Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
kibotos
Зарегистрирован: 05.07.2013 Откуда: Украина Сообщения: 790 Предупреждения: 2
13.05.2015 14:42
Активист
Выражение "из Суздаля на Русь "  означает из малого пространства на большую территорию Руси т.е выход из местного местечка на простор Руси.

Бога ради простите, форумчане, за грубость, но это пословица такая :
 "Ему ссы мезы очи, а он говорит : дождь идет!"

Вы очень похожи на некоторых, которые так же как и вы хотят выдавать желаемое за действительное (написано "не сходил еще Дух Святой", а они говорят надо читать : "Бог не давал Даров Духа")...

А понять что был Суздаль, был Новгород и была Русь - не в состоянии... (((

А как вы объясните слова Изяслава Мстиславовича новгородцам : "оставил земли руськие и пришел к вам" ?
А Юрий Суздальский (Долгорукий) сидит в Руси (в Суздале) и плачет, что нет у него части земли в Руси - он что - шизофреник : имеет руський Суздаль и говорит, что его не имеет ? )))

А Мстислав Ростиславович отказывается от Руського Новгорода, говоря, что не хочет покидать Руькую землю ? Значит Новгород не был руськой землей.

По вашей логике всем жителям СССР надо было бы писать так : "Я выехал из СССР и приехал в Украину (или в Узбекистан)" !!!
Или еще лучше : "мне прислали посылку из Магадана в СССР".
Нет, еще лучше так : "я не хочу из Брянска переезжать в Вологду, так как буду скучать по родному Советскому Союзу" !!! (как будто в Вологде не такой СССР как в Брянске...)

Для нормального человека, такая логика - это конец света, но вам можно ... палата № 6 ...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua