Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Ветвь
Зарегистрирован: 19.08.2013 Откуда: Украина Сообщения: 2312 Предупреждения: 1
06.01.2015 18:50
Мишель
Заступиться за слабого и сделать замечание негодяю - мне по силам. Если на моих глазах хулиган будет избивать женщину, я не смогу пройти мимо, даже если хулиган сильнее меня.
Кроме большого "Я" здесь больше ничего не видно,понятно кто у вас глава,но только не Христос(разве что на словах).
Мишель
Вы же предпочтете пройти мимо, сохраняя душевный мир. (вы не ошиблись, именно душевный).Можете считать это моей принципиальной установкой. Так меня воспитали мои родители и Господь Бог.
Я такого не утверждал - это ваш вымысел(вы исказили в угоду себе мои слова,что когда я вступался без благословения Господня,то не было пользы от этого никому и Славы Богу,а только мир душевный терялся),но я верю Христу,что Он знает как в любой ситуации правильно распорядится и послать избавление нуждающимся - через меня ли,через власть,через кого то другого.Меня Господь воспитал жить Им и на себя не надеяться.Вам просто еще не доводилось испытывать настоящую  враждебность сатаны - когда своими силами не поможешь ни себе ни ближним,а только усугубишь положение и навредишь 
Сообщение отредактировал Ветвь - 06.01.2015 18:57
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua