Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
24.02.2010 23:27
Давай-те начнем! А с чего начнем? Да как обычно, с определения терминов "флирт" и "заигрывание". А то мне совсем не понятно, что туда вкладывают разные люди. Определения в студию. yes

1. Флирт
- Любовная игра, кокетство. (Ожегов) Я так понимаю что "заигрывание" из той же оперы как "любовная игра".

2. Кокетка - и, ж. Женщина (редко также о мужчине), стремящаяся заинтересовать собой, понравиться своим поведением, нарядом. (Ожегов)

С кокеткой проблем не вижу - хочет человек понравиться, ему и "карты в руки". Если вам не завидно, тогда не грех.

Теперь надо дать опреледение что включается в "любовная игра", "заигрывание" (это я оставляю вам). Ибо мне видиться, что:
1. Если это просто побегать вместе по лужам, покружиться взявшись за руки, долгий взгляд в глаза, "косой взгляд" и т.п. какие проблемы? Нормально, человек хочет понравиться и/или привлечь внимание другого.
2. Если же это "любовные игры" связанные с 1. длинными серьезными поцелуями, 2. откровенными объятиями - тоже грехом не назову (пока что), но не мудро это и ведет ко греху (двух неженатых). И это уже, как мне видится, не флирт.

Ну а дальше это уже совсем не флирт...
Сообщение отредактировал Admin - 25.02.2010 10:30

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua