Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
27.11.2013 15:04
Кто вы, именуемые себя Церквой Христовой? Это организация, проект, филиал или дочерняя компания, сайт (чей сайт), руководство и всё что посчитаете нужным сообщить о себе. Это полезно и интересно не только мне, но и многим другим, нештатным пользователям форума. Цель понятна - объединить, рассказать, показать, а методы, литература, наверняка есть духовный лидер - мне всё интересно. Думаю, и вам это будет интересно. 

Надеюсь эта просьба ни у кого не вызовет негативной реакции. Мир вам друзья! 

Комментарии:  

Страницы: <<12[3]
 Автор  Тема:
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
28.11.2013 15:35
Вам, мой юный друг -админ, нужно запастись терпением и этикой. По какому праву Вы мне задаёте вопрос, на который и жизни не хватит ответить?
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
28.11.2013 15:49
Альбер
Вам, мой юный друг -админ, нужно запастись терпением и этикой. По какому праву Вы мне задаёте вопрос, на который и жизни не хватит ответить?
Что-то я Вас совсем не понимаю.

Вы пишите:
Альбер
Надеюсь, это Ваша точка зрения - не коллективная.

Я спрашиваю - почему Вы на это надеетесь?

Ваш ответ он как-то совсем не понятен.
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
28.11.2013 16:29
 Дорогой Admin. Это разве относится к теме: Кто вы? Я сделал выводы и ладно. Почему-то я уже сделал, то что запланировал, больше о вас ничего не узнать, но я и просил - то, что можно. Спасибо, надеюсь на дальнейшее обсуждение разных тем в форуме. Если вам неинтересно - скажите честно, и я сделаю выводы. Чувствую напряг - не нашёлся ни один участник форума, который бы с любовью отнёсся ко мне, как христианин.

Удачи Вам, в нелёгком пути.  
Bajah
Зарегистрирован: 30.06.2012 Сообщения: 1170
28.11.2013 16:41
Альбер
Христос - Сын Бога, это убедительно.

Вот видите на один вопрос вы уже нашли ответ для себя. И поверьте в Писании можно найти ответы на многие вопросы. Библия книга Богодуховенная и для того, чтобы Её понимать так же нужно быть духовным человеком. Понимаете сложно словами описать вот такую зависимость это можно только ощутить на собственном опыте. Я от многих христиан слышал, что они по настоящему начали понимать Писание только после того как прошли путь от слышания Слова Божьего, уверования в Него, покаяния, водного крещения и присоединении к Церкви Божьей. До этого Она ими воспринималась совсем в другом ракурсе.

Я не хочу вас сильно нагружать и агитировать тем более в таком формате переписки это не разумно. Вы человек уже имеющий жизненный опыт и если у вас есть желание искать Бога, думаю сможете найти ответы на свои вопросы. Компьютер у вас под рукой забивайте в поисковик вопрос и получите ответ  в том числе и о имени Бога. В принципе это, как говорят детские вопросы, но на них очень трудно отвечать много буков нужно печатать не тот формат извините.

П.С. И ещё вот о чём. На форуме общается много различных людей, как юных так  и в почтенном возрасте, как мы с вами. Но знаете молодость это такой недостаток который быстро проходит, а мудрость, как говорят, приходит вместе со старостью, но иногда старость приходит одна. Так что возраст это не наша с вами  заслуга а само собой разумеющееся явление и самое главное достаточно ли у нас будет этой мудрости, чтобы найти путь к Богу.

Успехов в познании Истины Божьей.
Сообщение отредактировал Bajah - 28.11.2013 17:06
Понравилось: 
петр
Зарегистрирован: 16.04.2011 Откуда: Украина Сообщения: 613
28.11.2013 16:42
Альбер
ни один участник форума, который бы с любовью отнёсся ко мне, как христианин.
Ну зачем же вы так. Каждый из нас не безразлично отнесся к вам. А если что и не так - простите. Но помните, что Христос стоит у двери и стучит. 
Понравилось: 
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
28.11.2013 17:05
Альбер
Какие там спящие?
Кому как: Мф.25,5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
или:Рим.13.11
   Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
Так [поступайте], зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.

Альбер
Вы агрессивные
в чём увидели агрессию?

Альбер
ПРОСНИСЬ НЕ БУДЬ ВЕРУЮЩИМ - это Вы написали?

я написал : А какие мы? спящие есть?
ПРОСНИСЬ НЕ БУДЬ ВЕРУЮЩИМ ОДИНОЧКОЙ И РЕЛИГИОЗНИКОМ.


 Слово МЫ в смысле это каждый верующий и я в том числе.

Альбер
Мы сейчас обсуждаем тему: Кто вы?, а Вы мне - проснись!

Ко всем написал.

Альбер
мой юный друг.
Как вы определяете кто юный, по возрасту?
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
28.11.2013 17:06
Спасибо Bajah, за добрые слова.

Я хотел узнать о вас как можно больше, но узнал столько, насколько вы этого захотели. Надеюсь не последний раз встречаемся. До свидания. 
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
28.11.2013 17:08
Пётр. И Вы меня простите, если что не так.
Альбер
Зарегистрирован: 21.11.2013 Откуда: Украина Сообщения: 98 Предупреждения: 1
28.11.2013 17:14
Юрий. Вы не из следственного комитета? Вопросы мне при теме: Кто вы? - задают те, кто хочет что-либо узнать о вас. А Вам начни отвечать - так Вы завалите меня такими вопросами, ответы на которые нужно искать всю жизнь. Привыкайте общаться, а не требовать ответа. 
yuriyes
Зарегистрирован: 24.08.2012 Сообщения: 296
28.11.2013 17:30
Альбер
Юрий. Вы не из следственного комитета? Вопросы мне при теме: Кто вы? - задают те, кто хочет что-либо узнать о вас. А Вам начни отвечать - так Вы завалите меня такими вопросами, ответы на которые нужно искать всю жизнь. Привыкайте общаться, а не требовать ответа. 

Спасибо за совет, я к вам по доброму отношусь, без намерения заваливать вопросами.
Самые главные и важные ответы получить хорошо бы каждому человеку, даже если для этого потребуется вся жизнь?: Знать что являешься чадом Божьим, слугою Господа и исполняешь волю Божию.
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
13.04.2014 17:23
Денис
сейчас процесс отделения верных от неверных идет и никогда не прекращается
А когда они были вместе чтобы сейчас отделяться,какая совместимость в том ком Дух святой и противниками веры?

Страницы: <<12[3]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua