Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
02.10.2019 16:56
Хризантема
maikl67
Сестричка, в Царстве Божьем они будут, но не в Царстве Небес...

 Во-первых Егоровна права, какая разница между этими царствами? А во-вторых какое пренебрежение к Ветхозаветним людям. О Моисее Бог говорил, что он был кротчайшим человеком, Авраам был Отцом верующих, Давид был другом Божьим . Если они не будут в Царстве небес, то где им быть? А вот Библия говорит обратное. "Верою он (Авраам)ожидал города, имеющее основание, которого художник и строитель Бог"  Евр.11:10. Так что он напрасно ожидал?

А между прочим Моисей уже давно на небе. Не он ли приходил к Иисусу в Гевсимании вместе с Илией?

Внимательно почитайте Евреям 11 главу. Только очень внимательно, - так четко об этом сказано. Ни Моисей ни Илия не имели небесной надежды. Вы судя по всему как и большинство, так называемых себя, "христиан", малейшего понятия не имеете "о чём?" и "с кем?" был Новый Завет на крови Христа. 

Если бы я об этом писал на бумаге на столе (три года), то давно уже была бы дыра в столе. Я просто в шоке. Вы меня просто удивляете. Это ж надо быть такими ту...великоразумными...ы!!! Просто ужас, как вам нравиться находиться там, где вы есть.

Эфесянам 5:15 Итак, внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые, 16 выкупая для себя подходящее время, потому что дни злы. 

Часики-то тикают. Счастлив тот, кто "врежет дуба" до Армагеддона. А кто нет, будет завидовать мёртвым. Это, пожалуй, всё о ВПС, правда без деталей. Детали ищите в Библии, - там всё об этом написано.
Сообщение отредактировал Assistance - 02.10.2019 17:21

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua