Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
дитя Божие
Зарегистрирован: 25.08.2012 Сообщения: 22 Предупреждения: 2
01.09.2012 18:30
Брат
дитя Божие
Например я не грешу
"Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас" (1Ин 1:8)
Почему вы не внимательны к словам, которые слышите?
Вы не пробовали читать полностью текст, а не выдергивать из контекста?
Так вот, читаем: «И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;  если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.  Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.»  [1-е Иоанна 1:5-10].
Здесь говорится о том, что посланные Богом возвещать Благую Весть. Возвещают вам то, что говорит Бог.
Так вот, тот, кто говорит что он имеет общение с Богом, но грешит, то такой говорящий есть лжец.
Тот, кто рожден от Бога, тот не грешит: «…всякий, рожденный от Бога, не грешит…» [1-е Иоанна 5:18].
Итак, ещё раз повторяю: я не грешу. Я познал истину.
Да, я много, очень много грешил, но я благодарен Всевышнему за то, что Йешуа умер за меня и омыл мои грехи Своею Кровию, и я принял Его своим Спасителем поверив в Него и тем, кого Господь послал благовествовать о Нём.
Тот, кто имеет грехи и исповедует их, потому что мы все согрешили, то тех Бог простит. Бог меня простил. Я поверил в Него и Он меня теперь ведет к жизни в вечности с Ним, чего и вам всем желаю.

Брат, вижу, что вы не слышали истинного слова Божьего. Бог посылает Своих посланников донести до вас слово Его. Чтобы вы и те, кто постоянно изгоняют нас из форумом за слово Божие и за то что обличаем их в творении беззакония, узнали об этом.
Понимаю, вы требуете доказательств, ибо не привыкли верить, а не привыкли верить, потому что вас всех оболванивали и продолжают это делать называющие себя пасторами лжепророки.

Рад за Вас, что интересуетесь вопросами на которые христиане не могут дать ответа хотя "кричат" о том, что они "церковь Христова". Чтобы знать ответы нужно иметь ум Христов; познать истину.
Сообщение отредактировал дитя Божие - 01.09.2012 18:40

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua