Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
10.01.2019 8:38
Смех
Как же вы необъективны, утверждая, что вас БОГ ОБОШЁЛ ВНИМАНИЕМ. А сколькие из форумчан общаются с вами, искренне молясь за вас и желая вам спасения? Сколькие из христиан, живущих рядом с вами готовы всё здравое и полезое, чем обладают, бескорыстно и с радостью разделить с вами?
Перед вами мне каяться не в чем. Или что украла, кого убила? Может мужа увела? Так свой есть, вроде два нельзя. Все здравое в одной фразе: "не делай другому то, чего себе не желаешь". Могу сама поделиться. Но с нарушителями УК лучше в полиции разбираются. Молитвы не помогут.

Беда ваша, тех кто считает себя верующими в том, что воображаете, что Сам Бог вами пользуется, и то, что вычитали в книжке, это Бог вам сказал. Вот у Вас лично есть некая система взглядов. У кого- то другая, у кого- то третья,.... Вы жизни свои губите на фантазии. НИКТО НИКОГДА НЕ ВОСКРЕСНЕТ,  Если перед кем виновата, то мы сами и разберемся. Не тратьте время на молитвы. Я никогда в секту не приду. 

Лучше и вправду найдите хорошего программиста и проверьте видеоролики с поеданием детей на предмет подлинности. Это будет великое доброе дело для человечества.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua