Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
01.12.2018 12:57
Есть ролик в ютьюбе. Уже не первый.
Информация о том, что сотни и тысячи детей сегодня по всему миру приносятся в жертву. Дети не просто пропадАют безледно. Но по крайней мере - часть из них садистски истязают, насилуют и пожирают... Делает это, де, элита всей западной культуры. А теперь ещё и России...

https://www.youtube.com/watch?v=dh1KWPQs6Fw

А вдруг- это правда? ТРЕВОЖНО! Уж больно озверело современное человечество. Особенно - лидеры его... В связи с этим и открываю данную тему. С молитвой к БОГУ о прояснения таких информаций...


Безусловно, это очень шокирующие информации. И пока ещё - лишь НОВОСТИ.
А если это правда? То на завтра всех нас,всех землян ждут обновления этих "новостей" . Эти новости будут усиливаться и усиливаться по всей планете. Пока каждый землянин блевать не начнёт...

Свидетельства о детожёрствах. ? Или фейки?

Уже понимаю - это не фейки... 
А потому переживаю и молюсь. Чтобы БОГ ОТКРЫЛ в этом деле ВСЁ КАК ЕСТЬ... Аминь.

Во имя Йехошуа МАШИАХА, ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ, проясни такое дело. Из тебя жизнь каждому человеку! Неужто есть и такое мерзостное употребление ДАРА ЖИЗНИ, БОЖЕ? ЧУЖОЙ ЖИЗНИ, жизни детей? Проясни, ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ! Аминь.

http://www.vforum.org/forum/t2898.html

ШАЛОМ ШАББАТ!

иван петров писал(а): ↑28 ноя 2018 13:25
Уведомляем вас, братия, о благодати Божией... 
...они отдали самих себя, во-первых, Господу, [потом] и нам по воле Божией; главное знать волю Отца
https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic. ... 8046#p8046

http://bsforum.fmbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=1627&p=55800#p55800

Разве можно не думать так, как записал апостол в образ святых? Ведь апостол Павел и те, о которых он писал, так же те, к кому он писал, они реально в первом веке так жили? Жили с готовностью быть жертвой каждый день...
В истории массы примеров мученических смертей христиан первого века эры РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА...

А если мы сегодня понимаем, что таким же образом и нам сегодня надлежит непрестанно думать и молиться?
То НАДО и ЖИТЬ ИМЕННО ПО ЭТИМ МЫСЛЯМ.
То есть - жить с каждодневной готовностью стать жертвой ради ДЕЛА ХРИСТОВА...
Спроси об этом общину сегодня... ?

Кто готов сегодня и завтра умирать за истину, за свет против тьмы?

Не когда-то умирать потом...
А прямо теперь, сегодня...
Не где-то там умирать, далеко, в иной стране. И не кто-то из христиан тех стран сегодня будет реально убиваем...

... А, таки, реально убиваемы каждый день христиане в Индии, в странах радикального исламизма... Убиваемы прямо сегодня, каждый день кто-то. А иногда десятки и сотни наших сохристиан...

Иудаисты-антихристы с их прихвостнями шабесгоимными (типа того, кто пишет на форуме с ником Йехезкееля пророка, позорящим род избранных), теневые хозяева мира, они истово всех со всеми стравливают. По всему миру. Ради мучений и погибели человечества. Они наслаждаются и упиваются властностью своею, вседозволенностями и видимостью всемогущества их. Погрязли в пороках и наслаждениях безнаказанных злодеяний. Они это делали все века эры сатаны. Неужто сегодня делать перестали? Конечно же - НЕ перестали. Наоборот, усилились чрезвычайно. От ГЛОБАЛЬНОЙ уже безнаказанности беснуются. От осознания их, типа, силы. Ведь все деньги мира - у них. Все алмазо-добычи, все прииски золота, нефти и угля, газа и прочего - всё у них... По всей планете. Все СМИ, все масс-медиа планеты - их собственность. Все гипер-пупер-новейшие технологии - ими контролируются. Все мировые элиты земель планеты - их ставленники. Все СУДЬИ и ПРОКУРОРЫ, ВСЕ ЧВК и СПЕЦ-СЛУЖБИСТЫ... ВСЕ посажены на долларовую иглу. Со всеми их отпрысками... ВСЕ ВЛЯПАНЫ в беззакония! На всех имеются досье. Чтобы держать этих "элитарных" людишек и холопов их - в повиновении.

Значит, кто-то из христиан должен прямо сегодня быть убит... Такое по всему миру.

И здесь, у нас, в Украине - тоже...
Ведь БОГУ для распространения правды против маразмов нужны реальные смертники. Нужны прямо сейчас. Десятки каждый день. Не где-то там.., а прямо здесь, в Украине. Прямо сегодня и здесь...

Сегодня по ютьюбу ходят ролики о пожирании младенцев элитами всех стран запада и России... И на нашем форуме есть тема о людоедстве.

Лично мне уже понятно, что упыри-детожёры есть. Есть не только где-то там, далеко... Но есть и в нашей Украине. Уже понятно, что сии упыри не только сами это вытворяют. Но вляпывают в людоедство всех гоимов планеты. Всех украинцев и русских, всех наших знакомых и соседей. Через употребление тканей и крови засушенных человеческих эмбрионов. В еде, в косметике, в лекарствах... Во всей индустрии массового потребления, В продукции, навязанной и распространяемой ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. Продукции транс-национальных иудо-кратических корпораций...

А ролики о зверствах детожёров, истязающих, насилующих и пожирающих детей, они УЖЕ ЕСТЬ!!! И уже люди об этом начинают узнавать! Уже пишут - БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ ВАШИХ!!! Особенно на иудские праздники!

Но одного не хватает в этих темах... Не хватает съёмок реальных оргий, съёмок самих истязаний...

Допустим, что реально существуют истязатели и пожиратели детей в элитах мира?? Значит, есть такие нЕлюди и в Украине... Ведь конкретно известно о тысячах пропадающих детей. Ежегодно. О ДЕСЯТКАХ ТЫСЯЧ ПРОПАДАЮЩИХ ДЕТЕЙ!!! 
ЕЖЕГОДНО..??
В КАЖДОЙ СТРАНЕ. И в Украине в том числе.

Значит, есть своры конкретных упырей, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ этих пропадАющих детей?.. Пока мы, типа, живём, трудимся, молимся, недалеко от нас в намеренно закрытых элитных зонах, там реально истязают свеженьких детишек. Прямо теперь, когда мы эти строки пишем и читаем... Часть этих детей ещё живы, они томятся в ужасе... А завтра их очередь стать жертвами упыриной своры нЕлюдей...

Значит, есть и снятые уже ролики самих истязаний... Упыри не могут не бахвалиться друг пред другом своими "достижениями". Никакие табу и осторожности, которые сии сами на себя накладывают в их чудовищных мессах и оргиях, они их порочную суть не остановят.

А разве БОГ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ об этих мерзостях РЕАЛЬНО и КОНКРЕТНО ЗНАЛИ ВСЕ ЛЮДИ? Те люди, которые эти "элиты" избирали и избирают?! Мы, христиане - НЕ избираем. Принципиально. Чтобы не оскверняться о мерзости, вытворяемые правителями под диктовку всемирной долларово-кровососной своры. Но земляки-то наши, соседи и родичи, они-то выбирают. 

Если такие чудовищные мерзости вытворяются, БОГ не может их замалчивать... Конечно же ни ОН, ни мы, никто из совестливых людей, мы не хотим смотреть такие сцены...

Но бесов и беснований бесноватых, этого никто пока не отменял. Особенно в дни, когда уже "ВЗЯТ ОТ СРЕДЫ УДЕРЖИВАЮЩИЙ". От БЕССОВЕСТНЫХ ЛЮДИШЕК, от беснующихся с ненасытимостью, уже от них всех ВЗЯТ УДЕРЖИВАЮЩИЙ. Убран СТРАХ БОЖИЙ. Нет у них страха возмездия! А видим это по тому, что упыриное мироправительство уже вылазит в открытую фазу... Раввин Филькештейн уже об этом всём говорит запросто прямо по СШАвному радио...

Полагаю, раз архи-мерзкие делишки детожёрства вытворяются, то БОГ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, чтобы ОБ ЭТОМ ЗНАЛ ВЕСЬ МИР...

Значит кто-то из людей, жаждущих быть Божьим, он захочет, должен захотеть и молитвенно сказать - вот, я, БОЖЕ, посылай меня. Раз уже теперь кому-то надо идти и умирать, ПОЛУЧИВ для РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОНКРЕТНЫЕ ИНФОРМАЦИИ... Аминь?

Вот такая, как полагаю, есть конкретная воля Божья к христианам Украины. К нам всем.

Вот ты, брат, начав такую хорошую тему, прочти это моё сообщение общине. Аминь? Родня моя не хочет об этом знать... Уши затыкает и глаза закрывает... Да и в собраниях конфессий, в собраниях наших официальных братств сИ, ИБ, Епифании, баптистов или АСД, иных каких конфессий - такие темы не поднимут. И молитв об этом не произнесут. Надеюсь - пока.


_________________
Общение - Форум JwTruth. Рады ВСЕМ, ищущим БОГА ОТЦА через Сына Его - Йешуа МАШИАХА. Аминь.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: [1]2345>>
 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
02.12.2018 11:05
Смех
И здесь, у нас, в Украине - тоже...
Ведь БОГУ для распространения правды против маразмов нужны реальные смертники. Нужны прямо сейчас. Десятки каждый день. Не где-то там.., а прямо здесь, в Украине. Прямо сегодня и здесь...

Сегодня по ютьюбу ходят ролики о пожирании младенцев элитами всех стран запада и России... И на нашем форуме есть тема о людоедстве.



Вот такая, как полагаю, есть конкретная воля Божья к христианам Украины. К нам всем.

Вот ты, брат, начав такую хорошую тему, прочти это моё сообщение общине. Аминь? Родня моя не хочет об этом знать... Уши затыкает и глаза закрывает... Да и в собраниях конфессий, в собраниях наших официальных братств сИ, ИБ, Епифании, баптистов или АСД, иных каких конфессий - такие темы не поднимут. И молитв об этом не произнесут. Надеюсь - пока.

Да, братик, с тобою действительно что то не так... Пусть родственники вызовут скорую из мест не отдалённых...
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 02.12.2018 11:10
Понравилось: 
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
03.12.2018 15:02
Смех
А вдруг- это правда? ТРЕВОЖНО!
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие'.
А то о чём вы пишите не Божье и не стоит на этом заострять внимание ......Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.
 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;
 ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит.
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
03.12.2018 21:05
alexey957
... то о чём вы пишите не Божье и не стоит на этом заострять внимание ...
...
 ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит.
АМИНЬ. Истинно - Господь придёт и НЕ умедлит. ОН всё делает как надо.
Не подведёт...

Тема же о нас, а не о Господе.
Знаю - по моей готовности получить реальные доказательсва - кто в Украине, где и как пожирает детей, приносимых в жертву, мне эти доказательства очень уже скоро попадут в руки. И БУДУ их РАСПРОСТРАНЯТЬ. Понимая, что жить останется очень не долго...

Вы готовы распространять эти доказательства вместе со мною? Мой телефон в Украине +38 050 3622090 Зигура Александр Иванович. Звоните и оставляйте реальные данные, куда переслать информацию...

Это не есть заострение внимания. Это вопрос рядовых будней для реальных христиан. Правильно ли я понимаю Евангелие? Или моё место-таки в психушке, как советует сестра Антонина?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.12.2018 7:37
Смех
Это не есть заострение внимания. Это вопрос рядовых будней для реальных христиан. Правильно ли я понимаю Евангелие? Или моё место-таки в психушке, как советует сестра Антонина?

Посмотрим, что ответят верующие на ваш призыв. Думаю, каждый ответит за своё и пожиратели тоже... Насчёт психушки, Дай то Господи чтоб это не было так. Будем молиться...
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
04.12.2018 8:56
Смех
Это не есть заострение внимания. Это вопрос рядовых будней для реальных христиан. Правильно ли я понимаю Евангелие? Или моё место-таки в психушке, как советует сестра Антонина?
Мне в своё время мать одной молодой особы рассказывала что внука принесли в жертву , не реально было её успокоить. Но как мне кажется не главное рассказать о таких событиях а научить людей бодрствовать , чтобы могли различать где от Бога а где враг , иначе пострадает и истина.Проблема многих что в вере ищут не Бога и Его Святого Духа а людей которые льстят их слуху , обманывают и обворовывают.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
04.01.2019 10:26
Смех
Правильно ли я понимаю Евангелие? Или моё место-таки в психушке

Кто на 100 % уразумел Евангелие?  Только тот, кто Евангелие принес на землю. Психушки изначально были созданы для уничтожения диссидентов. Можете гордиться предложением.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
04.01.2019 10:30
Если по теме. Вполне возможно все. Но только надо не забывать что зло делают не лунатики, а наши соседи по планете. И так наз христиане не исключение. Более того, по статистике, большинство насильственных преступлений против детей и женщин совершается родственниками! Вот и думайте о духовном состоянии человечества!
alexey957
Зарегистрирован: 20.10.2010 Откуда: Украина Сообщения: 5130 Предупреждения: 8
04.01.2019 13:40
Смех
Тема же о нас, а не о Господе
А вы внимательно читали ? ...... Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.
 Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;

 Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
04.01.2019 19:10
alexey957
Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное;

Защищать слабых не входит в исполнение Воли Бога?
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
04.01.2019 19:42
Смех
Значит, есть своры конкретных упырей, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ этих пропадАющих детей?.. Пока мы, типа, живём, трудимся, молимся, недалеко от нас в намеренно закрытых элитных зонах, там реально истязают свеженьких детишек. Прямо теперь, когда мы эти строки пишем и читаем... Часть этих детей ещё живы, они томятся в ужасе... А завтра их очередь стать жертвами упыриной своры нЕлюдей...



Значит, есть и снятые уже ролики самих истязаний... Упыри не могут не бахвалиться друг пред другом своими "достижениями". Никакие табу и осторожности, которые сии сами на себя накладывают в их чудовищных мессах и оргиях, они их порочную суть не остановят.

Если предположить. что это правда. кто Вам даст видеоролики? Если найдется среди мафии какой- нибудь новенький, случайно на оргию попавший , за ним будет наблюдение такое, что шаг влево или вправо, его самого съедят.

Думаю, детей воруют на органы и в секс рабство. Это не менее страшно. И никакие самоотверженные христиане- распространители видеороликов не помогут. Нужно знать конкретное географическое место, где детей украденных держат и нужны крепкие ребята- патриоты, воевавшие скажем, в горячих точках. Никакие не баптисты, а просто нормальные люди, понимающие семейные ценности. И оружие. Все.
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
04.01.2019 21:40
Смех
мне эти доказательства очень уже скоро попадут в руки

Так доказательств нету,  а вы уже с ума сходите?  Это паникёрство. 
Понравилось: 
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
05.01.2019 13:12
АНДРЕЙ 44
Смех
мне эти доказательства очень уже скоро попадут в руки




 Так доказательств нету

Даже если предположить, что видеоролики будут настоящими, а не просто монтаж с целью запугивания населения, как можно помочь детям, распространяя таковые видики. Не пойму. Чтобы помочь. надо знать , где держат детей+ иметь силы и возможность ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО освободить, а не просто спугнуть бандитов
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
05.01.2019 14:18
Ирина777
Даже если предположить, что видеоролики будут настоящими, а не просто монтаж с целью запугивания населения, как можно помочь детям, распространяя таковые видики. Не пойму. Чтобы помочь. надо знать , где держат детей+ иметь силы и возможность ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО освободить, а не просто спугнуть бандитов

Настоящие ролики поднимут на уши всю общественность. 

Смех просто занимается распространением ложных слухов,   чтобы привлечь к себе людей.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
06.01.2019 17:35
АНДРЕЙ 44



Настоящие ролики поднимут на уши всю общественность. 







Смех просто занимается распространением ложных слухов,   чтобы привлечь к себе людей.




В интернете столько ходит роликов, сплошное невероятное без очевидного. Но  не стоит приписывать человеку плохие мотивы. По- моему, просто впечатлительный человек. Честно говоря, на меня очень сильно действует плохая информация. Просто благодаря видеороликам о мытарствах, пребывании в аду и возвращении из ада и тому подобного, понимаю. что там далеко не все правда. Потом много информации о том, как легко смонтировать и подделать видео .Смех, найдите сначала очень хорошего спеца и проверьте материалы, а потом людям показывайте.  



...........а может людоедство и правда. мы откуда знаем?
Сообщение отредактировал Ирина777 - 06.01.2019 17:46
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
07.01.2019 11:06
Ирина777
Но  не стоит приписывать человеку плохие мотивы.

Эту тему крутят уже годами.   Годами всё никак не принесут доказательства.   

Страницы: [1]2345>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua