Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство на практике

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
09.01.2019 17:26
Ирина777
Так зачем тему создали? Я думаю, любой человек, не растерявший совесть, должен быть готов заявить в ГОС. ПРОКУРАТУРУ Киева или Москвы, в международные организации, писать везде и всюду, если заметит такое страшное преступление. ...Некоторые так называемые христиане так- же для своей трусости придумали благозвучное словечко- "мудрость". За это, к стати не люблю я их. Ну и за лицемерие.
...
вы даже не понимаете что все мы рождены и пребываем в мире бесов.
А БОГ нас спасает через Йешуа МАШИАХА. Сын БОЖИЙ ищущих истины всех уводит из мира сатаны в мир истины, чести, любви и счастья вечности...

Как могу, осознав и проверив это, НЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМ, важнейших для людей?

Кому и куда, в какую прокуратуру вы обратитесь в царствах сатаны, узнав, что вся элита России и Украины, как и вся элита мира сего, вся истязает и жрёт в оргиях их тайных выкраденных детей?
Даже если истязуемы и съедены будут наши собственные дети, или дети наших с вами близких, разве сможем мы хотя бы истребовать, не говорю - совершить, здравое правосудие?

Видя массы нечистых ЛЖЕхристан и отторгая их, вы, к сожалению ОТТОРГАЕТЕ ХРИСТА и Его ВЕРНЫХ сподвижников! Отторгаете сам путь спасения. Свою же семью лишаете важного шанса прозреть и спастись. Так чем и кого вы - лучше?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua