Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Poul
Зарегистрирован: 04.06.2017 Сообщения: 1
04.06.2017 12:12
Немного о себе. Мне 32 года -жене 26. Мы с женой в браке 9 лет.У нас 2 прекрасных детей.И самое главное что мы дети Бога. Но есть одно Но. Уже как несколько лет у нас с женой проблемы в интимном плане. Жена просто не хочет секса со мной. Если и есть секс то 1 раз в 2-3 недели и происходит это как одолжение мне чтобы я отстал на несколько недель с этим вопросом. Мы с женой не раз говорили по этому вопросу- она говорит что любит меня но ее эта тема раздражает и она может прожить без секса,и каждые такие разговоры у нас заканчиваются обидами. Я жену люблю,семью,детей- но сил терпеть уже нет от неисправимой ситуации.Незнаю,возможно это проблема почти всех семейных пар-но сомневаюсь что когда жена не хочет своего мужа-это в порядке вещей) Ведь после свадьбы год другой у нас было просто восхетительно в этом плане-а сейчас просто самое дно и выхода не вижу. Возможно у кого нибудь была такая ситуация- поделитесь опытом решения-если выход есть..я молюсь Богу чтобы Он исправил эту ситуацию, все что говорит Библия об этом жена прекрасно знает-последствия тоже..а заставить жену чтобы она имела влечение к мужу я не могу...выход?

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Avalonchik
Зарегистрирован: 22.03.2018 Откуда: Украина Сообщения: 8
26.03.2018 9:10
Это "проблема" не одного супруга. Она обоюдная. Часто и муж избегает сексуальных отношений с женой. И об этом говорят реже. А почему? По той же причине, почему жена этого избегает! Да потому что она его больше не возбуждает. Возможно потеряла форму )) и привлекательность. То же самое касается и мужа. Если бы он вызывал у жены восторг и желание, то поверьте, она бы сама на него запрыгивала и был бы он выжат как лимон по два- три раза ежедневно. Это обоюдное влияние друг на друга. Если женщина смотрит на своего мужчину и постоянно его хочет, то и сама расцветает. А если смотрит и что-то он её не трогает, то  - отстань я и без секса обойдусь. Мастурбация всем в помощь. Нужно добиться того, чтобы тебя хотели. А не верить в то, что "я такоей как есть и имейте меня вот такого с пузом да небритым" )) Я утрирую, но корень в этом. Слышащий да услышит. 
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
26.03.2018 10:27
Poul
Мы с женой не раз говорили по этому вопросу- она говорит что любит меня но ее эта тема раздражает и она может прожить без секса,и каждые такие разговоры у нас заканчиваются обидами.

Получается что доверительного разговора у вас по каким-то причинам не было. Жена должна полностью доверять мужу. Ведь какая-то причина такого её поведения есть. Возможно вам следует обратиться к специалистам, - профильным врачам, психологам и т.п.. 
Конечно лучший советчик в этом плане Иегова (2 Тимофею 3:16,17) . Через своё слово он говорит следующее : 1 Коринфянам 7:4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас

Это один из важных христианских принципов.
Сообщение отредактировал Assistance - 26.03.2018 10:32
Ghost
Зарегистрирован: 25.03.2018 Сообщения: 28
26.03.2018 10:29
Assistance
жена его не знает
ваша супруга Вас освящает потому выбирайте выражения все же открыто 
santochka
Зарегистрирован: 05.05.2018 Сообщения: 2
06.05.2018 0:09

Привет, брат! Не могла пройти мимо и не ответить, так как сама была в подобной ситуации, только с женской стороны. Тоесть, я не хотела секса с мужем. Возможно моё мнение тебе поможет лучше понять ситуацию с женской стороны.

Во первых, нежелание может быть связано с проблемами в отношениях вообще. Тогда надо посетить пастора, семейного консультанта. Но допустим что в целом у вас хорошие отношения и взаимная любовь. Также, допустим что у неё нет особенных проблем со здоровьем и психологией.

Женщинам не так просто получать удовольствие от секса. У этого есть 2 причины. Во первых, у женщин в этом плане физиологически всё сложнее чем у мужчин. Во вторых, мужчин нигде не учили как доставлять женщинам удовольствие. В результате у женщины от секса нейтральные ощущения. Не совсем плохо, но и нет особого удовольствия. Первое время после брака женщина это компенсирует чувствами, влюблённостью, ощущением новизны. Вы сами сказали что после свадьбы было восхитительно. Её желание секса в первый год держалось на эмоциях и влюблённости. Со временем эмоции уменьшаются и секс уже не приносит такого эмоционального удовлетворения,  а физического удовлетворения тоже нет, и желание пропадает. Лучшее что вы можете сделать – это сделать секс таким, чтобы доставлял жене много физического удовольствия. Тогда ей будет это приятно вспоминать и хотеть опять. Может ей не будет хотеться так часто как вам, потому что влияет темперамент, гормоны, стресс и образ жизни. Но хотя бы иногда будет желание.
  Потому что если совсем ни когда не хочет – это не нормально.

santochka
Зарегистрирован: 05.05.2018 Сообщения: 2
06.05.2018 13:47

Попробуйте с ней такой тест: скажите что сегодня вечером у вас секса точно не будет (типа нет настроения), но хотите с ней вместе полежать, обниматься, предложите сделать ей массаж, зажгите свечи, включите расслабляющею музыку. Как она на это реагирует? Если раздражается, как от секса, но наверняка проблема в отношениях и любви, а не в сексе. Если всё проходит отлично и ей это нравиться, значит по каким то причинам ей неприятен именно секс. Только сдержите обещание, что секса в этот вечер не будет, иначе она почувствует себя обманутой.

Понравилось: 
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
13.07.2018 11:51
Ghost
Assistance
жена его не знает
ваша супруга Вас освящает потому выбирайте выражения все же открыто 

Вы где эти слова в моём тексте нашли? Читайте текст внимательно, а потом уже реплики бросайте, ведь всё, действительно, открыто.
Сообщение отредактировал Assistance - 13.07.2018 11:55
pagucm
Зарегистрирован: 14.07.2018 Сообщения: 81 Предупреждения: 1
14.07.2018 20:08
она боится родов потому и не хочет секса

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua