Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Safat
Зарегистрирован: 18.05.2016 Откуда: Украина Сообщения: 8
18.05.2016 21:32
Дорогая Аврова. Ваши душевные переживания говорят сами за себя. Не ищите оправданий или обвинений. Свет Христов работает в Вас. Совесть, которая является частью этого света, не дает Вам покоя. Свет Христов даруется каждому человеку еще при рождении, для того, чтобы он или она могли отличать добро от зла и делать свой выбор. Ваш выбор был неправильным и Вы сами это чувствуете. Я не буду расписывать сейчас как работает закон (но если хотите могу объяснить отдельным сообщением). Суть сейчас в другом. Человек приходит на эту Землю чтобы пройти испытания. Отец знает, что мы не совершенны. Потому Он дает возможность и время исправить свои ошибки. Раз уж у Вас изначально были построены отношения неверно, то сейчас они должны быть такими, какие будут угодны Господу. То, что Ваш супруг не верующий, это плохо, но и это не страшно. Неверующий муж освящается верующей женой. Сейчас самое важное для Вашей семьи ничего не делать противозаконного пред законом и Богом. Ваши отношения должны укрепляться и совершенствоваться. О ребенке Вашем это тоже отдельная тема. Но кратко скажу вот что. Ваши отношения с мужем должны быть такими, чтобы последствия ваших ошибок не ложились тяжким грузом на его плечи. Ваш ребенок не только ваш. Он прежде всего ребенок Отца небесного, данного вам для воспитания, любви, заботы и внимания к нему с вашей стороны. И вы должны из всего вышеперечисленного дать максимально на что вы способны. Любите друг друга так чтобы ваш ребенок это видел и знал. Чтобы когда он вырастет и его спросили кого больше всех на свете любит папа а кого мама, он смог ответить - папа маму а мама папу, а потому я самый счастливый человек потому, что имею таких родителей.
   Мой сын каждый раз говорит мне что он любит меня. Когда я ухожу или прихожу с работы, когда разговариваем по телефону, любой наш разговор заканчивается этими словами. Мы с ним обнимаемся и целуем друг друга при встрече или расставании. Ни я ни моя супруга не учили его этому на словах. Он научился этому на нашем примере. Будте и вы примером для вашего ребенка и он будет благославлен. Будте ему также примером в ваших отношениях с Господпм! Сейчас уже не столь важно что вы делели раньше. Сейчас важно что вы это осознали, покаялись и что будете делать в дальнейшем. Желаю Вашей семье счастья!
Сообщение отредактировал Safat - 19.05.2016 00:52

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua