Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
wowkus
Зарегистрирован: 23.03.2015 Откуда: Украина Сообщения: 335 Предупреждения: 5
28.03.2016 21:00
Bajah
Опущу все ваши выпада в мой адрес,
увы, но никаких выпадов с моей стороны не было. Вы себя перелюбливате.

Я написал так, как оно есть в действительности. Я писал вам разъясняя свою точку зрения  в объёме нескольких абзацев. И вы даже не удосужились ни разу вникнуть в то что я аргументировал. Вам наплевать на чужую точку зрения? ок!.... Тогда у меня совесть спокойна в таком вот "общении", а вот ваша, под вопросом.

Bajah
Ну и что из этого следует по вашему?
вы наверно будете чрезвычайно удивлены, но этот вопрос я задавал как раз ИМЕННО вам! Вы уже знаете как бы я на него ответил?... вы обладаете всезнанием?...оххххх

Bajah
А вы, к примеру, сможете ответить....
Bajah
Ответьте на простой вопрос....
вы знаете, еврейских формат диалога, мне попросту не интересует. В нём кроме лукавства и ехиднечества ничего нет. Если вы не способны просто ответить прямо на вопрос который вам задают, а начинаете  вопросом на вопрос, то так далеко я заходить не хочу. Если у вас нет ответа или вы не можете привести доказательство своих убеждений, так хотя бы  должна быть смелость признать это. А то у нас получается дискуссия наподобие той истории:

- тебя как зовут?

- Костик.

- кем ты хочешь стать?

- космонавтом.

- кем кем?

-...Костик.

Поэтому извольте, если вы не способны объяснить и показать (до конца) другим как правильно нужно понимать те или иные места Писания, то лучше  не беритесь за это.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua