Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
23.09.2014 19:37
Admin
нет смысла говорить что-то Юлии, она верит в то, во что хочет верить, что написано в Писании для нее не авторитет.
Вы лжёте!Если я не согласна с Вашим пониманием некоторых мест Писания,а верю так,как меня научили,то это не значит,что Писание для меня не авторитет!Слово Божье для меня всегда на первом месте.Я читаю Библию с 18 лет(тогда её ещё в СССР трудно было достать,а мне привезли из Франции).И не просто читаю,а изучаю и стараюсь поступать так,как написано.Любое своё утверждение я могу обосновать местами  Писания.То,что Вам не удалось переубедить меня по некоторым вопросам не даёт Вам право писать такие глупости.Вы уже не маленький и надеюсь не первый день в Господе,по-этому должны понимать,что в христианском мире много разных деноминаций,течений,служений.Даже в одном христианском течении может быть много разветвлений.Например у нас в городе есть несколько отличных друг от друга баптистских церквей,так-же и пятидесятничесских. Харизматичесских  церквей с очень разными формами служения ещё больше.И везде по-разному учат.Везде есть что-то ,что отвергается или понимается по другому,остальными.Но есть нечто общее,самое главное - мы все дети Божьи,мы все любим нашего Господа Иисуса Христа и стараемся служить Ему, как умеем.Неужели Вы действительно возомнили себе,что посреди всего этого разнообразия служений - вы особенные,единственные избранные,всё правильно понимающие?!!!Не надмевайтесь.Как сказано в Писании:"Кто думает,что он знает что-нибудь,тот ничего ещё не знает так,как должно..."(1коринф.8:2)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua