Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Димитрий
Зарегистрирован: 08.05.2014 Откуда: Украина Сообщения: 216
23.09.2014 12:21
Юлия Н.
Я эту тему не обсуждаю.Можете предъявить претензии Господу,даровавшему мне(как и многим)дар Святого Духа,не согласовав с Вами.То,что не вкладываеться в Ваше понимание,не означает,что этого не должно быть.

Вот и напрасно. Интересная тема. Можна много уснать.

Скажите Юлия, если я не говорю на ин. языке, то я некрещен Духом Святым? Так получается?.

В моё понимание вкладывается то что не противоречит Писанию. То что потвердается Библией.
Если я что-то не понимаю, то прикладываю максимум усилий в поисках ответа. Я даже лет 7 назад
хотел занятся изучением Греческого языка. Очень хотел читать НЗ на оригинале. Но потом достал
Греческий подстрочник, и тепер надобность по изучению Греческого языка отпала. К томуже мне в миссии
Свет на Вотоке, председатель совета, Давидюк В.И., подарил 1-е и 2-е издание диска Цитата из Библии.
А там столько информации, словари, разные богословские книги, Библии разных переводов, коментарии,
толкования, и многое другое. Есть даже христианская художественая литература. Вообщем читать не перечитать. Вот теперь и изучаю всевозможные вопросы. И вопрос ин. языков, тоже подробно изучил.
То что во многих деноминациях принимается дак необходимость, обезательное сопровождение, чего либо,
не является истиной. В какой-то степени - это даже вредное учение. По тому как оно делает христиан не свободными. Привязывает к определенным условиям. И даже порождает страх. Как вы упомянули в предыдущем сообщении, в 1-м пос. к Кор. в 7 гл. 32 ст., Павел пишет - А я хочу, чтобы вы были без забот. Заботы о ин. языках, порождаются искуственно. В этом есть некоторая необходимость.
Но раз вы не хотите обсуждать эту тему и к томуже мы нейчас находимся в совершенно другой теме,
то я заканчиваю свои розглагольствования. 
Тема иных языков, очень интересна. Покопаюсь а архиве форума, может это вопрос поднимался уже.
А если нет то открою тему. Авось кто и откликнется.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua