Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
29.03.2013 1:13
Хорошая1
ПростоХристианин
"И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю"
Бог допустил вновь размножение, точно так же. как после грехопадения Адама и Евы, мы не знаем почему
Угу. Значит, все-таки, слова "и сказал им: плодитесь и размножайтесь" надо воспринимать, как допущение, а не как повеление!.. Опять избирательное "асексуалистическое" зрение детектед!..

Далее идет многабукав, но не по существу…

Хорошая1
ПростоХристианин
Такое вот оно, избирательное "асексуалистическое" зрение! Слов "в те дни" Вы какбэ не заметили...
Уже не в первый раз вижу, что при отсутствии каких-либо здравых аргументов, подтверждения вашему желанию, вы начинаете переходить на личность, сочинять глупости и оскорблять без основания.
Ну да, ну да… Здравые аргументы ежели и были, так разве ж их заметишь, с включенным-то избирательным зрением!.. А что касается моих якобы "переходов на личности", "сочинения глупостей" и прочего, то эти Ваши слова — не более, чем попытка сыграть в обиженную и уйти таким образом от прямых и честных ответов на прямые и конкретные вопросы, которые будут явно не в Вашу пользу…

Хорошая1
Моя реакция на подобное - я прекращу общаться с таким собеседником, хамство и глупость, пошлость буду игнорировать.
Да мне все равно, если честно. Дело Ваше…

Хорошая1
Ну как вы выглядите со стороны,в каком облике при таком поведении, уже сказано. у меня вообще сложилось впечатление, без обид, но правда,если честно, из ваших сообщений ранее, что Вы глубоко неверующий человек. Или очень "порочное" прошлое имели, сильно искажены и больны морально потому, разумом в этой сфере повреждены, как и большинство прочих сейчас в наше время, в общем-то... Это и понятно, ничего не может пройти бесследно.
Ну вот мы и пришли к тому, о чем я предупреждал ранее в другой, созвучной этой, теме:
ПростоХристианин
Проблема в том, что по опыту знаю, что как только на тех или иных христианских форумах возникают подобные темы, то сразу же в них, как правило, появляются люди, начинающие высказывать свои умные мысли, советы и даже нравоучения по теме супружеского секса, сами при этом не имея о нем никакого понятия. В итоге — кто в лес, кто по дрова, пустословия, истерические выкрики, слюни, переходы на личности и очень мало текста по существу.
Опыт, понимаишь! 

Хорошая1
ПростоХристианин
А нам по рангу об этом думать?! Есть Тот, Кто об этом уже подумал за нас и дал соответствующие заповеди.
Вот для того как раз Сотворивший нас, и ТОЛЬКО для того, и НА ПОЛНУЮ нашу ответственность дал нам РАЗУМ!!! в отличие от тех же животных, чтоб мы им ДУМАЛИ!!!
Ога. Чтобы думали… Лишь бы не ПЕРЕ-думали только через чур, ненароком… А то сколько уже было таких?!.. "Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано" (1Кор.4:6). "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших" (Ис.55:8,9). "О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?" (Рим.11:33,34). "Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему, а открытое - нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего" (Втор.29:29).

Хорошая1
Я как раз говорю здравые вещи, из РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ , из многих РЕАЛЬНЫХ КОНКРЕТНЫХ примеров, а не просто потому что мне бы так хотелось :)  Хотя бы уже потому , что я сама женщина в отличие от вас, у меня мама была девушкой и стала потом женщиной, может сравнить, бабушка, тетя, знакомые, ровесницы, женский коллектив и его "обсуждения" на работах.., в т.ч. неверующие, подруга. Это реальные примеры и истории из жизни.
А то мои примеры были менее реальными или из пальца высосанными! Вот только я, в отличие от Вас, вижу и те примеры, и другие. А Вы, почему-то, видите только те, которые Вам выгодно, т.е. однобоко как-то… А когда Вам указываешь на это, сразу же начинаете делать обиженное лицо... Ну погуглите уже, наконец, коли Вам так в это не верится! Вот Вам немного ссылок навскидку, для начала, так сказать:

http://www.women-center.ru/index.phtml?id=152

http://www.rd2.ru/salon/Sovremennyj-vzgljad-na-detskie-ginekologicheskie-problemy/

http://ginekolog.policlinica.ru/girl3.html

Хорошая1
мне кажется , со своей то женой не каждый с интересом и честно свободно обсуждал эту тему  когда-либо за жизнь. Даже слышать не хотят и не интересуются, как она. А после этого приходят на форумы и еще о чем-то невежественно рассуждают, не зная и не понимая даже простейшего, простейшей правды жизненной.
Что Вы вообще знаете о семейной жизни и о взаимоотношении с женами, чтобы утверждать такое?!! Снова по рассказам мамы и коллег по работе?! Мда… тяжелый случай…
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 29.03.2013 14:11

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua