Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
28.03.2013 14:46
Admin
Может быть вы просто верите в то, во что хотите верить? Мне неизвестны какие-либо официальные данные (либо исследования) о том, что половое воздержание каким-то образом укрепляет здоровье. Можете привести?

Из того, что я смог найти: "Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы. ... женщина начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму каких-то принципов: становится жесткой, очень критичной в суждениях, склонной осуждать. Чаще всего все это не имеет никакого отношения к личной, интимной жизни, а распространяется на сферу межчеловеческих отношений вообще, на профессиональную деятельность, например".

Извините, это уже не просто полная ложь, но  извращенца и развратника, пытающегося придумать оправдание своему разврату. Такая глупость, что комментариев нет.Трудно поверить, что человек хоть чуть-чуть знающий реальную жизнь и в здравом разуме мог сочинить такой бред полный. Да вся жизнь вокруг постоянно говорит об этом, я общалась наедине со многими женщинами еще с юности, в том числе слова моей мамы, тети и женщин, проживших всю жизнь с мужьями, сотни примеров: когда живешь в девушках, то таких потребностей просто нет,если , конечно, настоящая девушка, не развращенная морально. а не только физически, вообще никак. Это же самое честно и ясно говорит Библия, однозначно. Это аксиома жизни, такая же как то что  небо голубое, а не зеленое, и это не доказывается. Если только голубое зеленым не назвать самому. Распущенные женщины говорят наедине: когда этим не занимаешься, то можно жить без этого, а вот когда начнешь. только тогда уже трудно остановиться. Но вполне реально. О чем так же говорит Библия. 
Это можно спросить у любой женщины, если она честна и будет откровенна, то скажет это.
Секс - это не еда и не воздух, не потребность, без него не умирают, А вот неправильный секс как раз может очень сильно сломать и психику, вплоть до душевной болезни и травмы,повреждения разума( то же изнасилование- крайняя форма) и растлить, развратить морально, и причинить только страдание и разрушение. Про физическое здоровье и так понятно, что и как. Официальные данные поищите сами, думаю, быстро найдете, если захотите и если вам это так нужно для чего-то,в чем не уверена, но это ваше дело, исследований уже немало и официальных об этом. У меня нет на это времени.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua