Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
27.03.2013 16:24
Хорошая1
В -четвертых от гинеколога как раз слышала ( была раза 2-3 в жизни из-за мед. комиссии) , она -то наверняка знает :)  Когда женщина не живет половой жизнью - такой врач как гинеколог ей даже не известен вообще никак :)
Может быть вы просто верите в то, во что хотите верить? Мне неизвестны какие-либо официальные данные (либо исследования) о том, что половое воздержание каким-то образом укрепляет здоровье. Можете привести?

Из того, что я смог найти: "Исследования показывают, что длительный отказ от секса у женщины может создать ей большие проблемы. ... женщина начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму каких-то принципов: становится жесткой, очень критичной в суждениях, склонной осуждать. Чаще всего все это не имеет никакого отношения к личной, интимной жизни, а распространяется на сферу межчеловеческих отношений вообще, на профессиональную деятельность, например".

А на счет личного опыта друзей, то мой опыт совсем противоположенный. Так что это не может быть объективным критерием.

У нас вообще-то тут на форуме есть брат-гинеколог, может быть он выскажет свое профессиональное мнение (если читает эту тему).

Ссылок много приведено, но можно привести конкретное место, где "где законный брак и законная половая жизнь - РАСТЛЕНИЕ плоти". Спасибо.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua