Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
Хорошая1
Зарегистрирован: 01.03.2013 Откуда: Россия Сообщения: 51
12.03.2013 15:23
Я так поняла и считаю, что безбрачие лучше ВО ВСЕХ отношениях само по себе ! кроме одного-единственного в реальных понятиях и условиях жизни, увы - это жизненное одиночество, что нет особо близкого и сердечного друга, собеседника и поддержки, а не в общем ... Ведь если честно, именно на это изначально многие женщины и надеются, наверное? Так представляют, выходя замуж, именно это , может быть, даже главная причина, толкающая в брак!  Но , увы, как  выясняют в итоге или сразу, что у мужчин, как правило, совсем иное понятие о назначении брака ( секс, роды, домохозяйка и все прочее подобное..- да оно ведь та ки есть, даже в Библии названы  именно такие причины именно брака, если быть внимательной) , и это не только не выход, но многие  именно этого как раз не находят в браке с глубоким разочарованием и поздним осознанием...Такова реальность...  Так что если есть и был бы такой близкий друг -подруга сам по себе , то в браке совсем никакой необходимости особой не было бы,думаю. Но в реальной  жизни почему -то ИМЕНН ТАКОЙ -чистой и полной дружбы вообще не существует!..  

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua