Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Брак, семья и дети

Автор
Тема:
ПростоХристианин
Зарегистрирован: 19.10.2010 Откуда: Россия Сообщения: 1335
08.02.2013 3:34
Galukd
И немаловажно: экономно очень, ни свадьбы, ни регистрации, ни фотографа, ни фаты и т.д.
В общем, для эгоистов - самое то.
Ну-у...  не всегда отсутствие свадьбы, регистрации, фотографа и фаты об эгоизме свидетельствует...

Мы вот с моей супругой уже почти 20 лет в законном (в том смысле, что печати в паспортах присутствуют) браке, однако, когда расписывались, то так же "ни свадьбы, ни фотографа, ни фаты и т.д." не было...   бы, если бы некоторые из церкви не вмешались! Нам тогда по 18 было, с деньгами было ну очень туго — она сирота, от меня мать в связи с моим решением жениться на бесприданнице против ее воли совсем отвернулась (ну как жишь — у меня в семье все сплошь начальниками были, а она кто?!), отец к тому времени умер уже, а на дворе тяжелые 90-е были... Так что рассчитывать было абсолютно не на кого. Посему жена в ЗАГС в сереньком платьице двоюродной сестры пришла, а я вообще в старых кроссовках приперся и в пинжаке с карманАми на размер меньше (у друга попросил). На обручальные кольца хватило только на серебряные (я тогда после техникума грузчиком на рынке работал, она посуду в кафешке мыла). Хотели расписаться по-тихому и домой, без помпы и праздненств. Однако уже в ЗАГСе обнаружили, что одной регистрацией обойтись не получится — одни из братьев в качестве фотографов решили "поработать", другие стол организовали, третьи цветов купили... А так, если бы не они, все бы так и обошлось "без фотографов и свадьбы", и так домой на трамвае и уехали бы. И вовсе не по причине эгоизма...
Сообщение отредактировал ПростоХристианин - 08.02.2013 03:38
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua