Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
16.02.2017 8:42
Смех
Assistance
...Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности.

Матфея 6:24 Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать.
Я поклоняюсь ЕДИНОМУ - БОГУ ЙХВХ, БОГУ-ОТЦУ! ...а Йешуа (полнее - ЙеХоШуа) чту как Господа и МАШИАХА. 

Иоанна 4:23 Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине».
Псалом 65:1 Тебе, о Боже, принадлежит хвала и безмолвие на Сио́не, И обет, данный тебе, будет исполнен.  2 О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть.
Слушатель молитв Иегова, Иисус молился ему и этому учил своих последователей.

Смех
Христос-таки имеет божествннную природу. И не изгоняет тех немощных, которые молятся ЕМУ как БОГУ... И ОТЕЦ и СЫН намного терпимее к тринитариям, чем расселиты, особенно - мои сИшные собратья...

Сатана оспорил право на владычество Иеговы, а не Иисуса, потому что Иисус не является Всевышним Богом. Поэтому ему абсолютно одинаково к кому люди обращаются в молитве, деве Марии, апостолам, Иисусу или столбу - лишь бы они не обращались в молитве к Всевышнему Богу Иегове.

1 Тимофею 2:5 Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус...

Христос никогда не поощрял идолопоклонство. Именно он назначен Иеговой таких судить.


Притчи 1:7 Страх перед Иеговой — начало знания. Мудрость и наставление отвергают лишь глупцы.
Сообщение отредактировал Assistance - 16.02.2017 08:45

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua