Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
15.10.2016 18:39
,Иисус вернулся и стал править царем сев на трон на небе<<(Отк12:7-12)"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. 9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его,,12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.">>>Слова вот эти видите?-[[[НЫНЕ НАСТАЛО,,ЦАРСТВО БОГА НАШЕГО(Иеговы)и ВЛАСТЬ ХРИСТА ЕГО"]]]>>откуда мы знаем что власть Христа настала с первой мировой войной?-а вот откуда,слова-[[[ВЕСЕЛИТЕСЬ НЕБЕСА ,ГОРЕ ЖИВУЩИМ НА ЗЕМЛЕ]]]-означают власть Христа,УВЕЛЕЧЕНИЕ ГОРЯ НА ЗЕМЛЕ со времен первой мировой 1914 года ВООЧУЮ ВИДЯТ ВСЕ,но не понимают почему!?потому что Дьявол живой находится теперь не на небе а на земле с людьми!вместе с религиями которые не хотят признать Бога Иегову и власть Христа его!для чего вы и все религии живы с дьяволом какоете время?Иисус сказал<<(Мф24:14)"проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец">>если верите Христу,то конец не придет пока все не услышат о ЦАРСТВЕ ИЕГОВЫ,(молитва Отче Наш,да придёт царствие твое)Так что ваш конец зависит от наших ног<<(Лк10:3,5,16)"Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.,,5-В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему;16-Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня">>с помощью наших ног Иисус узнает кто слушает нас и по реакции на нашу весть определяет кто на стороне царства Иеговы и его Христа!">>>мы к вам постучим,и уже стучали,а вы нас будете видеть глазами, а вот Иисуса не увидите никогда,Иисус сказал<<<(Ин14:19)"Еще немного, и мир уже не увидит Меня">>а мы его уже увидели!!Знаете почему?Потому что ученики Иисуса зная что его больше на земле никто не увидит спрашивали Иисуса о ПРИЗНАКАХ его присутствия<<(Мф24:3)"Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой ПРИЗНАК Твоего пришествия ">>они спрашивали не КАК ТЕБЯ УВИДЕТЬ,А КАКИЕ ПРИЗНАКИ ТВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ!!так что народ Христа по признакам видит его присутствие и дело конца Сатаны и его религий зависит от быстроты наших ног по всему миру<<(Мф24:15)"И БУДЕТ ПРОПОВЕДАНО И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ">>если есть у вас голова,то задумайтесь?конец тем кто проповедует ЦАРСТВИЕ или тем кто говорит как вы вот эти слова?<<(Мф24:48-50)"Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,,,то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает,">>>вы злой на меня?Говорите что не пришел Иисус еще рано?Ну если добрый вы раб,то пошли с нами,третьего не дано,вы или злой раб или добрай и благоразумный!
Сообщение отредактировал aleks61 - 15.10.2016 18:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua