Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
aleks61
Зарегистрирован: 26.09.2016 Сообщения: 83 Предупреждения: 1
14.10.2016 11:52
Я согласен,у нас как и у апостолов Христа полно грехов<<(1Ин1:10)"Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас">это Апостол Иоанн пишет про себя и про нас,и про вас!Но вы пишете что мы не имеем права вас обвинять!Тоже согласен!так вы же прочитали слова не мои а слова Иисуса<<(Мф12:30)"КТО НЕ СО МНОЮ ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ">>так тут даже Иисус никого не обвиняет,он просто это сказал что бы пролить свет на истину!он не кому не запрещает быть его противником!поблагодарите Иисуса что он дал такую простую возможность каждому увидеть с кем он!Еврей Иисус с самого детства,вместе с плохими и хорошими евреями поклонялся ОДНОМУ еврейскому Богу Иегове(ну не себе же он там поклонялся),к примеру если вы вместе с кем то поклоняетесь кому то другому или трем в одном или двум в трех,то ИИСУС а не я говорит что вы НЕ С НИМ ВЫ ПРОТИВ!>>Есть в библии трудные для понимания места но есть и очень простые для понимания,РАЗВЕ ИИСУС ЭТО ДЕРЕВЬЯМ СКАЗАЛ?!или вы любите трудные для понимания места?-в одной только днепропетровской обл 40 000 христианских конфессий,и все говорят что они ХРИСТОВЫ,но никогда не могут объединиться,и как кроткому человеку узнать кто же из них действительно с Иисусом а не притворяется или заблуждается?Любите Иисуса,он такие прекрасные слова сказал<<<<(КТО НЕ СО МНОЙ,ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ)--жалко,но третьего не дано!а то бы я к вам пришел,какая разница где!!у меня конечно много грехов,но я вместе с Иисусом сегодня поклоняюсь Богу Иисуса,и он вам говорит<<(Отк3:12)" Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего,,,и напишу на нем ИМЯ Бога Моего,,13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам ">>будьте здоровы!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua