Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
01.01.2016 18:09
Бок о бок уже давно работаю с клиническими психологами-они же сами не спорят о том, что психология не относится к науке, т.к. даже при похожих подходах в решении похожих ситуаций невозможно ожидать одинакового выхода из таких проблемных ситуаций-это связано с расплывчатостью, неточностью всего, что есть в психологии (т.е. в отличие от наук )-психология не наука, поэтому все размышления по данным направлениям также невозможно заключить в какие-то алгоритмы-кстати, исключая суды и службы мчс, психологи, как правило, работают, выполняя функции обычных педагогов, в перерыве консультируя родителей, все очень расплывчато (особенно в России), и разговоры на данную тему также можно варьировать, но не доказывая четко, что более правильно, т.к.четкости здесь быть не может априори. По поводу рассуждений о сущности Божьей -о Христе и Отце и Духе-"кто до чего достиг"-уже хорошо, главное, без лукавства подходить. А если ближе к теме-СИ меня просто удивляют, я даже так подробно раньше не знала, что там так все запущено-мне хватило того, что они обожают свой журнал не менее библии, что уже просто лишено логики-ведь его создали люди, этот журнал, но если у них есть мнение, что это особые люди, водимые Богом-то, без обид, но есть четкие места в клинике психиатрии- мания величия ( как вариант, человек-"нарцисс", что является болезнью, т.к.настоящие Божьи люди распознаются в Духе и им не нужно об этом трубить, а вот проверить себя на наличие нарциссизма или мании величия стоит-это я о деятелях, выпускающих постороннюю от Бога литературу, без шуток и преувеличений. Таким людям многие склонны доверять из-за их глобальности в восприятии себя и не всегда легко увидеть в них эту болезнь(или обман просто), но можно-если почитать клинику и попросить мудрости в этом у Бога
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua