Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
09.02.2014 23:04
Добрый вечер.

Брата некоторым образом, по-честному э-э .., - ну, в общем, его сейчас здесь нет.

А я бы посоветовал по теме нарочитой демонизации православия открыть отдельную тему. Как это пачками делает один проповедник. Ритмично и вожделенно изыскивая демотиваторы на просторах интернета. Коими прелестник всё завалил..

Только напомню, что это не очень корректно и справедливо. И вот почему.

+++

Притча о безгрешном шмидтовском взводе.

Вот после "курса молодого бойца" создали свеженький взвод. И безусый лейтенантик Шмидт еженедельно в ленинской комнате проводит политзанятия. И говорит:

"Дети мои! Империализм больше не может.."    Нет, не так..

Вот так: "Дети мои! В армии наших врагов среди 10.000.000 (десяти) миллионов было целых 1000 (тыщу) предателей! За каких-то 300 лет боёв этой проклятой армии!

А в вверенном восставшим (народом, -ну им конечно) мне верному взводе в 8,5 солдат, - ни одного!

И это аж за целых 3 (три) месяца мирной истории нашего доблестного, хоть и пороху не нюхавшего, взвода! 

У них - целый полк, а у нас-то - и ни одного. Видите как у меня всё честно?

 А сегодня я вам расскажу историю предательства ещё одного человека из той армии: " Вот когда в 19-м веке Наполеон подходил к Москве ...""

+++

 Сей лейтенантик напрасно думает, что его недорогие приёмы из учебки, нынче помогут замазать грязью правду. И увести внимание от явно проигранной темы..

Зря он тужится. Солнца рукой не закроешь.

И да поможет нам Бог!  

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua