Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
08.02.2013 22:31
Брат
Какая-то мантра или магическая формула, православные приводят ссылки на официальные документы, что никакого поклонения нет
Андрей, вы не хуже меня знаете, что православные молятся своим же святым, прося у них помощи. Но при этом не знают, что один посредник между Богом и людьми - человек Иисус Христос. Это вы да еще несколько человек понимают быть может, что посредник онин. А остальные так и молятся Ксении петербургской и другим канонизированным. Помниет относительно недавно умерла молодая артистка Анна Самохина. Я смотрел передачу о ней. Так вот одна из православных так и сказала, что Ксения Петербургская не помогла, хотя ей молились. Хотя я лично не против, что были в христианском мире такие прекрасные примеры самоотверженного служения Богу людей, как Серафим Саровский, Николай, Ксения Петербургская и другие. Но если бы они сейчас воскресли и увидели как им поклоняются, то не своим голосом бы закричали словами Апостола Павла: "что вы делаете! Мы такие же люди, как и вы!!!" Я вам удивляюсь, Андрей все больше. Неужели вам не достаточно того, что Апостол Павел и Петр запрещали людям превозносить их?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua