Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Оскарович
Зарегистрирован: 28.10.2012 Сообщения: 447 Предупреждения: 2
08.11.2012 20:55
Здравствуйте, добрый человек!
"..Сегодня уже никто, кроме меня конечно, даже не видит лжепророков в Церкви.."
Ну почему никто? Вот я тоже вижу. Немало лет изучал Библию, побывал в четырёх деноминациях. Но нигде там не увидел хр. любви , а главное - правильного понимания Библии.
И я пришёл к выводу, что надо действовать, а не обречённо стонать. Я подумал, что нужно возродить собрание Христа, давным-давно погубленное "волками в овечьей шкуре". Моя жена, сосед и два друга с семьями, когда мы иногда собираемся, - говорят, что у меня есть дар проповедника. Я думаю - это как раз тот случай, о котором сказано про "зарытый талант". 
Собрание должно воскреснуть  очищенным.  И оно сорвёт маски и "шкуры" с этих лжепророков.
Я вижу много извращений апостольской чистоты во всех нынешних без исключения так называемых "церквах".
Вот, для начала, что я думаю восстановить в нашей Экклесии:
Во-первых надо самым строгим образом контролировать жертву десятины. Её никто не отменял.
Принятие условных символов должно совершаться трижды в неделю (среда, пятница, воскр.). Ну, это понятно.
Я считаю, что нужно глубоко исследовать библейские факты т. н. "многожёнства". Вряд ли эти примеры союзов столь великих людей даны нам напрасно.
Я понимаю, что все предыдущие наши "крещения", в лучшем случае, можно считать лишь праздным купанием.
Что ж - мы, первые семеро, - крестим себя сами. Главное, что всё  у нас будет в духе христианской любви, а не лицемерия. Как говорится: лиха беда начала. Я уверен, что искренние верующие к нам потянуться.
Я долго думал над названием. А потом мне внезапно, в один миг, было ясно дано:
     "Истинная Церковь Спасённых Христом" 
сокращённо ИЦСХ.
А вы как на это смотрите?
Благословений.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua