Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
(Гость)
12.07.2009 22:33
>>>>Прежде чем мы сможем ответить на все Ваши вопросы давайте уясним некоторые детали:

Ув. Последний!

Если бы я не верил в Бога или Библию, то чего бы я поднимал эту тему?

По поводу 5-го вопроса. Задан слишком расплывчато. Ведь вы (многие из вас) верите, что Святой Дух действует на людей только посредством Библии.

>>>>
про Васю Вы не правильно поняли тат-как мы  не поклоняемся человеку и тем более не следуем за ними также как и не воспринимаем Библию через призму того или иного проповедника .

Последний! Честно сказать, я сам в это верил когдато. Однако если взглянуть в глаза правде -- это не соответствует действительности. Это ложь, это желаемое, выдаваемое за правду.

Именно за человеком вы следуете. Распространяете учение через журналы Истина Сегодня и путем проведения уроков американскими проповедниками.

>>>>>
Также не будем спорить о том, что Библию нужно не понимать, а следовать (а ето разные вещи даже для христиан иногда не понятные)-ето отдельная тема.

Вы хоть сами поняли что сказали? Если не понимаете -- то как следовать будете??? Или понимают за вас глубокоуважаемые американские братья, вы же бездумно следуете??

>>>>
Церковь Христа  или Церковь Господа - называть можно по разному , ведь Христос и есть Господь - в конце-концов нужно же как-то нам называтся.

Почему вы называетесь только Церковь Христова? Если бы вы изучали Библию независимо от авторитета людей (американцев), то названия были бы разные библейские: Церковь Бога Живого, Церковь Божия, Церковь Первенцев и пр. Но вы же используете только одну кальку: Церквовь Христова... Не потому, что вы об этом прочитали в Библии, а т.к. американцы вас этому научили!!!!!!!
Сообщение отредактировал Admin - 13.07.2009 21:11

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua