Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Благовествование и деноминации

Автор
Тема:
Последний
Зарегистрирован: 05.07.2009 Откуда: Украина Сообщения: 14
10.07.2009 0:12

Уважаемый гость, если вы что-то прочитали о "Церкви Христа " то ето еще совсем не говорит о том что ето правда.Все ети цытаты которые вы приносите  можна до бесконечности выкладывать на етом форуме (их даже никто не удалит). Если человек хочет оправдать свое нежелание расскаятся, стать уничиженны, упасть на колени и " потерять свою жизнь чтобы приобрести ее" он будет делать ето до конца жизни... 
  Мы не только Кембелисты, я слышал еще много других названий...

    Называют непростительным грехом гос. регистрацию под другим названием.- Вызывает только улыбку  :)
  В принципе я думаю что мы деноминация . (Прошу прощения в первом посте я перепутал понятия "секта")- В етом вопросе буду утверждать, что будет настораживать  когда Церковь Христа в прессе или где-то еще  будут называть " великолепной" или"  Настоящей " или " не сектой" . В Библии церковь ой как гоняли , апостолов не только оскарбляли и по лицу били , а еще и на кол сажали , вниз головой распинали...
 

>>>>Мы верим, что спасение не только в Церкви Христа .

 Во многих общинах Кемпбелистов за эти слова вас предали бы анафеме.
 Никакая церковь не дает спасения и наша тоже .- ето если кратко. 
 
На счет Американцев без коментариев... ( ето уже расизм или глупые чужие , вами цытируемые мысли.)

Сообщение отредактировал Admin - 13.07.2009 21:13

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua