Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Sunset
Зарегистрирован: 24.07.2017 Откуда: Украина Сообщения: 4
29.07.2017 23:38
Я тоже из Донбасса, практически из-под Донецка. Мои родители вынуждены были стать беженцами. Одному моему другу, который на то время работал в Донецке, подстрелили руку за попытку не дать кучке сепаров затолкать неизвестного парня в багаж машины. Никаких притеснений русскоязычного населения не было. ВСЕ население Донбасса свободно говорит на русском. А вот почему Россия посмела пересечь нашу государственную границу и "спасать" тех, кто в этом не нуждался, - неизвестно. Почему Янукович оказался возле Путина после побега - официально тоже не ясно. Почему на Донбассе появились люди "из-за поребрика" (исконно русское слово, которым в Украине не пользуются) - вообще не понятно. Почему флаги псевдо республик практически копируют российский флаг? Почему в оккупированных территориях ходит российская валюта? И т.д...

У нас нет никакой фашистской символики. Просто нет ее. Все. И да, российские СМИ врут без разбора. Цинично и нагло врут. Про Дмитрия Киселева в киевском журналистском сообществе уже анекдоты ходят. Я знаю, потому что тоже работала журналистом и знакома со многими коллегами по цеху. Креатив про двух рабов для "укропов" - это уже почти классика абсурда.

А и еще, странно, что россияне мало задумываются, почему их обдирает как липку их собственное государство. К примеру, нововведенным туристическим сбором. Крым-то надо за счет каких-то денег удерживать. Но Пенсионный фонд уже пуст. По этому поводу тоже был законопроект.

И все это вообще не смешно.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua