Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
26.04.2017 21:29
[quote user="Galukd"]
1 -2 Диаконисса Фива была, очевидно, передатчицей послания к Римлянам. Должность диакониссы (h diakonoV) состояла в служении бедным, больным и странниками.
Весьма признателен за убедительный ответ. Но есть на планете коллективы, состоящие только из женщин: швейная фабрика в деревне "Бабы-амазонки", к примеру или сильный пол представлен там слабыми своими сторонами. Ветхозаветная Девора очень даже может стать новозаветной. Со своей стороны косовато смотрю в сторону женщин-проповедников, но редкие их представительницы таки врачуют моё зрение. Если высказаться математически, то нельзя 100% следовать Вашей логике, а если включить субъективное, то на этих страницах верное толкование М : Ж в пропорции 3 :1, а количественная пропорция участников в разы больше. Думаю к нашему рассуждению подойдёт цитата:К Римлянам 2:25 Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.(баба ты, а не мужик)
К Римлянам 2:26 Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?(В семье бабушка может быть самцом).
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua