Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Romrad
Зарегистрирован: 09.04.2017 Сообщения: 18
10.04.2017 21:38
Игнат
С христианами России лично мне больше говорить не о чем, для меня они перестали быть христианами.

Так то оно может и так и путин действительно вор и бандит, как выяснилось, однако государство украина само было создано незаконным присвоением территорий принадлежащих России, просто потому что они в своё время были отвоёваны у беззаконников и убийц  кровью русской армии и отдавать их кому либо или узаконивать такое не имели никаких прав ни большевики, ни ельцины, ни путины.

да государство украина имеет право на существование. Но где должны быть его границы большой вопрос.... Уж точно не по левому берегу Днепра и побережью Чёрного моря если вы так ратуете за честность и справедливость... И решать это явно не потомкам тех кому Россия в те времена разрешила на этих своих землях селиться, даже если их там будет теперь  подавляющее большинство.

Если я сдам комнату семье и  она там  расплодится так что заполонит даже всю квартиру это не делает такую семью ни хозяином арендованной комнаты, ни всего жилья 

И драка будет теперь идти пока у дерущихся за свою якобы правоту есть на то силы или их обоих не погасит кто сильнее. Взывать к разуму и совести сторон бесполезно.
Сообщение отредактировал Romrad - 10.04.2017 21:39

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua