Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Керубино
Зарегистрирован: 17.05.2015 Сообщения: 486 Предупреждения: 4
06.08.2016 11:30
Керубино
(продолжение следует)

По выше приведенному мною эпизоду видно (а кто не видит пусть очки свои протрет!), что чрез Бахуса пришло нашествие с востока чудовищного и жестокого культа жизни! И культура Древней Эллады вступила в борьбу не на жизнь, а на смерть с этим вот ЧУЖИМ ей культом жизни. Помните? "Братья и сестры!"...

Мне очинна трудно рассказывать мифы взрослым людям потому, что ты можешь подумать, что я рассказываю тебе сказки, а вот у детей, когда я рассказываю им мифы, такого очучения НЕТ! Оне невольно чуйствуют, что то, что я им рассказываю имеет смысл и Керубино Аматти еще черпать из этого источника и не перечерпать. И то, что я тебе сей же час рассказываю есть МУДРОСТЬ, которая не от людей исходит, но человеком только формулируется. И миф, как хороший педагог, повторяет тебе урок еще раз, а потом и в третий раз, и в четвертый раз подряд, чтобы ты это ПОНЯЛ!
Потому что апосля Фракии приходит Бахус в город, в котором родился, в Фивы. Приходит и проходит по городу той мерною походкой, что ты знаешь. С флейтами и тимпанами. И на жителей Фив рушится чужой мелодии поток и чуждый жесткий ритм звенящих бубнов: когда запели Бахусовы флейты, тогда логосу (слову) не осталось уже места и жители Фив начали сходить с ума и ... УБИВАТЬ!..

(продолжение следует)
Сообщение отредактировал Керубино - 06.08.2016 11:34

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua