Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Михаил Кот
Зарегистрирован: 10.04.2016 Сообщения: 589
09.07.2016 12:57
странник
А ваша "логика" говорит:читать надо так :"восхожу к самому себе,сам себя родил,сам себя на землю послал,сам себе молился,сам себя услышал за свое перед самим собой благоговение,сам себя воскресил и сам себя посадил одесную самого себя,и дал сам себе власть".

Моя логика говорит так:Божественная истина в виде Слова сошла на землю, воплотилась в личность Богочеловека Иисуса Христа,обитала на земле вместе с людьми и, на кресте, совлекла с себя все человеческое, что имела от матери, соединилась с Богом Отцом, от которого Она и изошла. И вот на чем основывается моя логика:
От Иоанна 1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
От Иоанна 1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
От Иоанна 14:10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
От Иоанна 20:17 Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua