Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Мишель
Зарегистрирован: 28.09.2014 Сообщения: 706
31.01.2016 21:27
alexey957
Admin
Как я вижу, мы можем решать на основании Библии, что хорошо, а что плохо. Забирать силой чужое - это плохо и это грех (разбой, грабеж).
И второе - Бог допускает людям делать много зла в мире, но это не значит, что зло перестает быть злом или от этого становиться добром.
Это ваше человеческое понимание  но не Божье. Если Бог что то допустил то кто вы чтобы обсуждать Его действия совершенно не зная причин ?

Если вы украли принадлежащую мне вещь то вы вор, и в моих глазах, и перед Богом. 
Вы изначально не правильно, понимаете слово допустил. Допустил это значит не стал подавлять свободную волю, в тот момент когда человек оказался перед выбором между добром и злом - выбрав зло. Вы, в этом вопросе, договорились до абсурда, или откровенной бесовщины. По вашему Бог допускает совершать людям грехи в соответствии со своим планом? 40 тыс. мирных жителей, включая женщин, детей и стариков, погибших за одну бомбёжку Дрездена, это по вашему воля Божья, или как вы говорите Его  действия? Сотни тысяч погибших жителей Хиросимы и Нагасаки это тоже воля Божья?  Бог ни кого не искушает злом. Вам нужно покаяться, и перед Богом и перед жителями Украины. Вы оскорбляете Бога, и вы оскорбляете людей.

П.С. Поразмышляйте на досуге над словами:"Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы?
Сообщение отредактировал Мишель - 01.02.2016 07:45
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua