Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
23.12.2015 23:04
2000 г. От избытка сердца говорят уста, я несу Благую радость от Отца. Мир переполняет сердце у меня, что с Иисусом, рядом, мы одна семья. Жизнь моя во свете, важность для меня. Мой Господь Великий - Он любовь моя.Как прекрасно рядом с Ним идти. Удалит сомнения, оживит внутри. Он огнем спасения  дал вперед идти, чтобы жить равномерно, совершенствуясь в пути. Торжествуйте народы! Господь грядет! В Царственном величие, Солнцем встает! Господь Велик над всей  Вселенной, только Он, никто другой. Мы превозносим Его победу, над державой! сатаной! Во Христе ты новый человек. Рожден от силы Духа. Ты раньше тлел и не горел, и мертвым был по духу. Иисус открыл твои глаза, Свет пролил Свой ясный. Оживил Он сердца, ты стал свободным, зрячим.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
nau77
Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:47
Комментарий был удален nau77 в 24.12.2015 21:47 и более недоступен.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:50
Будь покорен Мне и чист, будь во Мне всегда лучист! Будь последователем Моих идей, будь со Мной, не узнаешь потерь. Будь таким, каким Я был, на Земле во плоти жил. Будь в любви, дари тепло, нужно многим сейчас оно. Будь желаем для других, будучи вместе, молись за них.Ходатайствуй перед Отцом, да будет вера ваша со Хритом.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 22:08
Нависли тучи, раскаты грома, дождь и я смотрю на лужи, слышу  шумящий поток. Прохлада  струящей вуалью окутало все вокруг, звенит капелей нарастание и в барабаны бьет.Потоки бегут орошая, вода заполняет двор, дождь то смягчает октаву, то с силой бьет в акорд. Серость неба просветлело, как волною смело на восток и проталины синего неба, как озера открыли небосвод. Раздвигая все шире и шире, удрученные тучи слизав, посветлело и озарилось, засверкало, как алмаз. Чистота звенящая парила, ключевые звуки  щебетания птиц, радость нас окрылила, что воскресла и очистилась жизнь.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 22:09
1993 г. --- Торопись быть с Иисусом, торопись, друг, торопись. Прими в круг свой Друга, поторопись, поторопись. Сердцем ты ему откройся, свою душу распахни,Божий Свет в тебя вольется, будешь в радости,как мы.Счастье будет в твоей жизни и покой душе найдешь. Познаешь Иисуса силу, ею горы ты свернешь.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 22:26
Седая мать --- Ты простираешь руки к небу: " Сына, Господи, спаси! Чтоб не мерил все одной  мерою и пришел, свернув с нечистого пути." Седая мать платочком слезы утирая Господу верит, что Он спасет его. Вытащит из бездны - наркомании, с Отцовской нежностью утрет ему лицо. Питая жалкую надежду и боль в груди ныть не перестает, материнское чутье, ждет поддержки, зная, что Господь исполнит все. А сын бессовестно дурачась, доставляя муки матери своей, смеется нагло, скалясь, не понять ему смысла жизни своей. Долга работа у Христа Иисуса, чтобы вышкурить необузданного юнца, но труд Господень всякий, но на совесть и мать не узнает своего сынка. И, что смеялся ей в лицо жестоко, горючими слезами омоет ей лицо. И то, что гнал он мысли о спасении, падет вскричав пред Христом.Озлобленность потухнет в сердце, смиренность в дух придет. К Христу поднимет руки  отрок, в вере сердце распахнет.Живая нить с Христом тонка и прочна, взрастит юнца благословив его.Улыбка матери - успех Христова.Услышаны молитвы ее.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 22:28
Родиться свыше может каждый, кто сердце-дверь распахнет перед Ним. Кто Божьим Словом будет укрепляться, будет голос Божий с ним.В ком Дух Святой всегда при деле и храм души открыт Христу. Мой друг. всегда держи открытыми те двери, увидишь, спасет тебя Иисус.
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
03.05.2019 12:51
nau77

Тема:Небеса. Чудеса. Благословения.


Большое спасибо за стихи!

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua