Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
23.12.2015 23:04
2000 г. От избытка сердца говорят уста, я несу Благую радость от Отца. Мир переполняет сердце у меня, что с Иисусом, рядом, мы одна семья. Жизнь моя во свете, важность для меня. Мой Господь Великий - Он любовь моя.Как прекрасно рядом с Ним идти. Удалит сомнения, оживит внутри. Он огнем спасения  дал вперед идти, чтобы жить равномерно, совершенствуясь в пути. Торжествуйте народы! Господь грядет! В Царственном величие, Солнцем встает! Господь Велик над всей  Вселенной, только Он, никто другой. Мы превозносим Его победу, над державой! сатаной! Во Христе ты новый человек. Рожден от силы Духа. Ты раньше тлел и не горел, и мертвым был по духу. Иисус открыл твои глаза, Свет пролил Свой ясный. Оживил Он сердца, ты стал свободным, зрячим.
Понравилось: 

Комментарии:  

Страницы: [1]2>>
 Автор  Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
23.12.2015 23:54
Божьих благословений Вам, сестра! Добро пожаловать на форум!
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 20:42
Спасибо. Благословений вам.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:02
2014 г. Все для Тебя, цветут поляны и ветер веет зыбкость трав. И пчел веселое жужжание, кружащихся в садах.Все для Тебя, цветут сирени, акаций ловишь запах-мед. Все для Тебя, ручьи, капели, дождей хрустальный перезвон. Окинув взглядом родные просторы - леса в багрянец одетой листвы, поля, золотистой пшеницы и море, солоноватый воздух морской тишины. О Божий Свет! Ты даришь краски - закат и утренний восход. И небо, в облачной пляске. вся ширь. в руках Твоих, мой Бог!
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:07
Человек, познал  ты Бога? Принял в сердце ты Христа? Ощутил Его  свободу и узнал Любовь Отца? Путь во тьме твой иль спасение, через Иисуса ты обрел? Твоя вера стала крепкой иль смеешься Ему в лицо? Дух твой с Богом воедино или мир соблазном стал? Слился ты с учением Сына, Божьего Творца? Не просиживаешь время за газетой и в кино? Пустословишь и позволяя злоречие и разгульную жизнь ведешь? Ревностен ли ты для Бога? Противостоишь ли верой злу? Или страх в тебе, тревога, или чувствуешь вину? Любишь ближнего ты брата или ненависть к нему? Делаешь ли всем добро без злата иль завидуешь всему?Грех господствует над вами или праведность в делах? Осуждаешь ли ты брата, или любишь, как себя? Исповедуешь ли веру, весть благую несешь всем? Веришь ли, что Бог всецело заберет Своих детей? Призадумайся над жизнью, для чего живешь ты на Земле?Иисус стучится в твое сердце, чтоб приблизить его к Себе.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:10
1997 г. --- Семьдесят восемь качеств Иисуса. ---- Наш Иисус Живой, Спаситель мира. Един и Вечен, Свят всегда. Всевышний Бог, Могущественен, Сильный, Милосердный, Верный, Свет и без греха.Он Благ и Праведен, Справедлив и Ревнитель, Нелицеприятный, Долго терпелив. Он Истинен и Бесконечно Премудрый Учитель, Пастырь, Советник, Избавитель, Посредник, Друг и Искупитель, Мессия, Плотников Сын. Он Крепость Силы, Основание Его - Твердыня, Духовный Камень, Убежище, Скала. Он Агнец Божий, Отрасль, Корень и потомок Давида, Дерево Жизни, Хлеб Божий и Виноградная Лоза. Он Муж. Пророк, Первый и Последний, Начало и Конец творения Его. Он Альфа и Омега, Сердцевед и Вестник, Сокровенная манна, Наполняющий все. Взошло Солнце Правды, Дух животворящий, Вождь и Правитель, Владыка  всего. Имеющий и Дающий, Крестящий, Укрепляющий, Поддерживающий и Любящий, Господин всего. Он Жезл и Судья, Воскресение и Жизнь. Он Дверь и Жених, Непорочен и Чист. Завещатель, Верный Свидетель, Поручитель, Тайна Господня. Аминь.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:13
Не радуйся ад, что забираешь души, своим огнем палишь  внутри. Оковы зла накинул ты на руки, дух не возрожденный погубив.. Не радуйся, что движешь ими и сеть твоя связала их. Не радуйся, что мир великий, колени пред тобою преклонил. Ты пеленою ослепил их, ложью. И страх - все ужасы вселил в них. Ты шепчешь, шепчешь в уши их и соблазном всяким окружил. Унижаешь, оскорбляя веру, Божью веру втаптывая в грязь. Усыпляешь суетой, змеей невинной и жалишь, жалишь в пядь. Нет! Не сломить им нашу веру и не выбить из седла. Противостоянием  живою верой, оградим щитом Христа. Будем мы едины, в Духе и молитвою сильны. Цепной огонь закрутит круги, нет здесь места для сил тьмы! Закалит Господь нас в скорби, испытания нам шлет. Отшлифует нашу волю, ропот уберет. Поднимите свою главу, устремляясь к Свету, шаг за шагом идите к Христу, только в Нем победа!
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:15
(Филиппийцам. 3:7-12) ------ Все почитаю тщетою, чтобы достичь совершенства.
Все почитаю за сор, чтобы познать Христа. Найти себя в Нем, познавая
радость блаженства. Найти себя в Нем, через веру в Христа. Жажду познать
Его- силу величие, пройти свой путь по воле Отца, быть твердым и
мужественным,не поколебимым, быть мечом Христа. Пусть мудрость Божья
меня окрыляет, пусть елей Духа Святого струится в сердца. Бурной рекой,
в любви, люди освобождаются, свободу получая от греха. Не буду есть
хлеб разно учений ,буду стоять на Камне - Христа. Основание заложенное
Богом, удержит мой дух до конца.
01:18

nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:18
Остановись человек, на мгновение, оглянись на пройденный путь. Что ты видишь? Лучи затмения или свет зари вокруг. Оглянись на свою жизнь, довольна ли душа твоя?  Ты собирал, но все то тленно, Небесных жемчугов не замечал. Что ты сеешь своими словами, возможно проклятие призвал в роду, не знаешь, нет, ты не знаешь, что в погибель идешь, ко дну. Слышишь Весть и отвергаешь, смех, хула от речей твоих и не знаешь, нет, не знаешь, что ты в сетях сатаны. Человек, оглянись и подумай, на что ты меняешь Вечность и Рай. Уныние на радость в Духе или вечные муки на Рай.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:19
Приходящего ко Мне не изгоню, лишь руку помощи ему  протяну. Утру ему слезы и сердце очищу, дам ему Благую Пищу. Открою все сокровища Свои и благословлю в пути. Поставлю охрану в искушениях, дам силы и утешения. Никто не похитит из Моей руки, Собой покрыл Я все грехи, взял все немощи, болезни, все проклятия на Мне. Вы же, Любовью, как в ожерелье, едины со Мною, как и Я в Отце.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:31
(к Филиппийцам 3:13)---- Нет возврата к прошлому и нет тех путей, возродились мы заново, чтобы жить без потерь.Идем по жизни Свет Иисуса неся, забывая заднее, идем вперед глядя. Иисус наш Источник, хлеб Свой дает, Словом Божьим открывает порог. Он есть Дверь Спасения, один лишь только путь - быть всегда в общении, в единстве, Он наш Друг. Стремимся к цели, достичь совершенства, Благую Весть нести в сердца. Бог призвал нас Своим искуплением, Он есть наш ИДЕАЛ!
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:34
Да покроется вся Земля хвалою, да обильно поздний дождь прольет. Едиными устами прославим Бога и единым сердцем возлюбим Его! Он изливает Любовь благодатью, жестокость сердец смягчает  Собой, в святость Невесту одевает, убеляя путь ее. Церковь Божия - Невеста во славе! Ростки души собрались здесь в одно. Сам Господь нас всех благословляет, радость присуще нам, в Духе Святом!
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:35
от Луки 15:11 -24) ---- Где ты, где ты,  Мой сын блуждаешь? Я жду тебя Мой дорогой. Где ты судьбу свою прожигаешь? Меня не видя перед собой.Я жду тебя выходя на дорогу, смотрю в даль и грезой живу, вот - вот появишься снова, вернешься ко Мне домой. Ты ушел от Меня отвернувшись, рассмеялся прямо в лицо, исчез далекой точкой, только в памяти живешь. Вернись Мой сын, родимый! Я жду тебя, каждый день. Прости, что не удержал силой, ждал любви твоей. Молюсь о тебе, благословляя, что откроется сердце твое. Ты вернешься ко Мне, Я знаю, жду тебя, Мой сын родной.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:36
(от Иоанна 10:1- 9)----- Открыта Дверь Спасения, услышь, тот зов в груди. Спасением замедлишь, суд Божий впереди. Не потеряй минуты, радость обрести, покой и нежность Друга, найдешь в пути. Иди не к людям, к Богу. Он Сущий от начал, Живой Он, Первенец  Могучий, Творец бытия. Зажгись искрою, гори в Его Любви. В Вечности ты будешь к Царю на пир идти!
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:44



МАМА ---- В слове "мама", что-то родное, доброта и уют очага. Мама, друг наш, советчик в невзгодах. Мама - любовь и счастье крыла. Страдания матери, что водопад бурлящий, о детях своих, слезы в пути..Молитвы исходят из уст скорбящих, к Всевышнему Богу, Владыке Земли. Молитвы пронзенные стрелами отчаяния, молитвы обласканные надеждой ее. Молитвы огнем горящие, разрушающие зло.Вера есть у матери, что Бог ее слышит, детей ее спасет и к праведности приведет. И молится мама к Богу Всевышнему, зная что счастье через Него обретет. Так и случилось, дети рядом, Бог ответил  с Любовью Своей, благословляя Свои создания, Вечной Любовью во Христе.
nau77
Зарегистрирован: 23.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 21
24.12.2015 21:45
Кровь Иисуса Христа.---- Мы ходим во свете подобно Ему, имеем общение друг с другом. Очищены мы Кровью Его, освещены Голгофой. Нас сблизила Кровь Иисуса Христа и доступ открыт теперь к Богу.Оправданы мы через Агнца, Христос искупил нас Голгофой.Через Кровь Его имеем мир, получив примирение с Богом. С верой к Богу мы спешим, совесть омыта Голгофой. Кровью Христа мы сильны, победим свидетельством слова, души свои Ему отдадим, за Иисуса Кровь на Голгофе.

Страницы: [1]2>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua