Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
wardimko
Зарегистрирован: 15.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 2
15.07.2015 19:07
WovanMol
Игнат
WovanMol
если бы ваши дети умирали от голода, вы бы не только торговлю с оккупантами поддерживали бы, вы бы и телом своим (органами там, или услугами разными) торговать начали. но поскольку у вас есть достаточные источники доходов, то вы можете играть в патриота. сытый ведь голодного не понимает. 
Если бы да кабы. К чему эти фантастические предположения? Какое отношение они имеют к нам?
к вам видимо никакого. а к жителям Украины, которые простые работяги, которые не умеют жульничать и воровать, самое прямое. у нас, в России в конце девяностых всякое было. вся семья работала, а денег даже на еду не хватало. то зарплаты задержат, то цены подскочат, то еще что. поэтому я понимаю, какое это зло - правители, которые не могут просчитать последствия своих решений. но еще хуже правители, которые прекрасно понимают последствия, но им плевать на людей. и подавляющее большинство тех, кто их поддерживает. отвернется от них, когда по ним и их семьям в полной мере проедут последствия решений их правителей. 

В этом случае Порошенко очень похож на Ельцина середины 90-х... Ждем инфаркт, инсульт и "Я ухожу" )))) Только летние бои решат судьбу Лугандонии, напряжение с мест нарастает, Петровский вон начал вбросы делать на подвижки в Донецке.
Сообщение отредактировал wardimko - 15.07.2015 19:08

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua