Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
12.06.2015 11:39
Galukd
Но знаю о негативном отношении к деятельности этого человека со стороны его единоверцев в Украине (и здесь), Беларуси, России.

Если уж вы приводите ссылку на документ-обвинение в адрес Мунтяна, то нужно было привести также и письмо-ответ Мунтяна на эти обвинения. А то как-то однобоко получается.

Владимир Мунтян написал открытое письмо Михаилу Паночко 

«....То, что Вы называете не библейским учением или ересью, в действительности служит огромному количеству людей и приводит их ко Христу. Или Вы считаете не правильным изгонять бесов и разрушать проклятия в жизни людей?, - сообщается в документе. - Вы меня обвинили в сребролюбии, говоря что мотивом моего служения является любовь к деньгам. Мы с моей женой Викторией и нашими детьми большую часть нашей жизни служили в глубокой нищите, будучи миссионерами мы жили в доме, в котором вместо окон был целлофан, не было батарей, а вместо полов цемент. Бывало нам нечем было накормить наших детей, но при этом мы остались верными Господу. Потому что мотивом нашего служения является спасение людей.  Я всегда выполнял все обязательства перед церковью, и был примером в вопросе финансов для людей в наших церквях, а также и для других пасторов.....»
......
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua