Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
о. Павел. ОСМП.
Зарегистрирован: 28.03.2013 Сообщения: 32
13.12.2014 1:41
Ну, если нужны другие версии – могу написать ту, которую объясняли мне (объясняли в России,  так как я сейчас живу там):

  1. Украина считает, что Русские побуждают Украину к объединению с ней, поэтому Украинцы начали компанию по созданию в Украине отрицательного отношения к Русским.
  2. Россия боится, что Америка и НАТО начнёт с ней войну,  боится что на Украине появяться Американские военные базы. Поэтому Россия начала давление на Украину,  что бы этого не допустить.
  3. Следующим пунктом развития ситуацию стало,  что новое правительство Украины начало компанию по притеснению и дискриминации Русскоговорящего населения Украины. Как следствие возникла ответная реакция Украинцев живущих в районе Донбасса .
  4. Украинская армия стала обстреливать население из пушек,  танков, ракет,  в результате чего погибло большое количество людей.
  5. Жители Донбасса, что бы спастись организовали свою армию и захватили оружие у Украинской армии.
  6. Сейчас на Украине идёт гражданская война.
Знаю,  что с России там люди есть,  и что хотят ехать еще, в том числе много с района Грозного.

Так же со стороны Украинской армии есть люди из нескольких других стран и из России тоже.

Вот примерно такая информация.

Думаю что всё это,  для всех сторон конфликта – грех. Я по убеждению – пацифист.

Украинцы не чем не лучше Русских,  а Русские не лучше Украинцев. Нужно повышать духовность и уровень культурного образования.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua