Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
18.07.2014 14:50
Один знакомый дядя мне говорил, что если ныне кому-то в цивилизованных странах вздумается принести в жертву Богу своего сына (или иного человека) и его застанут люди на месте совершения им такого священного ритуала, когда он с ножом в руке замахивается на связанную им и положенную на дрова жертву, то такого верующего посчитают религиозным маньяком, опасным для общества и поместят его в такое учреждение, где он будет находится под постоянным контролем психиатров. Другой знакомый мне дядя высказал предположение, что если бы ныне какой-то женатый человек сожительствовал со служившей в его семье домработницей, она родила от него ребёнка, а потом он выгнал много лет прослужившую женщину вместе с малолетним ребёнком в дикую пустыню без средств к существованию, то очень вероятно, что в цивилизованных странах такого человека привлекли бы к уголовной ответственности, взыскали бы с него некоторую сумму денег в пользу пострадавших от его жестокости, заставили бы платить алименты. И привёл пример, как недавно даже и такой крутой человек, как царь самого могущественного в мире государства, вынужден был раскошелиться на миллион с хвостиком всего лишь за флирт со служившей в его ведомстве Моникой Левински. А знакомая мне тётя, бывшая в прошлом представительницей "одной из древнейших профессий" рассказала, что если бы ныне какой-то сутенер по имени "Х" сдал свою очень сексуально привлекательную подопечную в богатый дом и вскоре обнаружилось, что у всех, живущих в этом доме, начались проблемы со здоровьем, у них на теле стали появляться болезненные язвы, то вряд ли хозяин этого дома заплатил бы владельцу фирмы "Х энд компани" крупную сумму денег и отдал ему и источник заразы, и свои лучшие "мерседесы" и "майбахи". Скорее всего он поступил бы иначе.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua