Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Din
Зарегистрирован: 31.01.2014 Откуда: Россия Сообщения: 150
25.04.2014 0:00
петр
Din
Возможно возможно все из за этих рецесивных генов но... Откуда же они взялись?
Все люди произошли от Адама и Евы, которые генетически передали нам, что Бог есть!!! Но откуда всялся Din??? Вот в чем вопрос!!!

Я и сам не знаю откуда я взялся. Может быть моя душа эволюционировала в течении многих реинкорнаций. А может быть она была побыстренькому созданна генератором псевдо случаенных числе. Это собсвенно и не важно. Так как не претендую сдесь на какое либо звание, или титул, вы можете считать меня галюцинацией, но при этом вам все равно лучше все таки думать, чем не думать, лучше пытаться осознавать чем неосознанно хватать то что вам шепчут будь то люди, будь то мистические силы, не важно. Вы не забывайте высшие сущности тоже могут вам солгать. Чем выше существо тем более страшную и запутанную лож оно может замутить, и не забывайте что самая страшная лож это полуправда. Как там говорил одни зверолов в одной компьютерной игре... Звери не лгут? Ну вот люди существа разумные лгать уже могут. А увеличением степени разумности лож их становиться все хитрее и запутанее. Если один умный челвоек может придумать гениальный заговор то теперь представьте что себе может придумать целая орава существ на пару порядков умнее человека... Так что вы думайте покритичнее о своем учении, не парьтесь о том кто я или что я, это не столь важно. Ведь от меня ваша жизнь мала зависит чего нельзя сказать о вашем собесвенном мировозрении. Ну или не вашем мировозренем, это зависит от того как детально и осознанно вы пропусти через себя то что в вас вкладывают ваша книга, действительно ли оно стало частью вас, или вам регулярно приходиться восполнять пустоту личного мировозрения обращаюсь к нечно что вашей частью всетаки не являються. Являються ли все последующие части вашего мировозрения логически и гармонически вытекающими из того что в вас загрузили раньше либо же они небрежно надстроены выше не имея под собой прочной основы из суждений на которые они могли бы опереться. 

Тем более помните я задумываюсь над вашими словами не задумываясь над тем кто вы, и какие вы, мне интересны сами мысли, их правильность, логичность, наличие или отсутвие в них каких либо логических ошибок, их развернутость, качество их преподнисения. 
Сообщение отредактировал Din - 25.04.2014 00:07

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua