Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Северянка
Зарегистрирован: 09.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 1178
09.11.2012 18:47
Брат
Обратите внимание, что у него сейчас самый лучший христианский сайт с проповедями на русском языке. Его смотрят и слушают ежедневно тысячи (возможно, что и десятки тысяч людей). Он был рукоположен в 1980м году, более 30ти лет назад. За это время он крестил и научил огромное количество людей. В настоящее время является председателем отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями, проректором Православного Свято-Тихоновского Богословского института, деканом факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого, сопредседателем Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата. А что сделали вы?
Вопрос не в том, есть ли у Петро "заслуги" такого характера. Бог не на это смотрит. Бог смотрит на сердце. А сердце, с которым крестит Д. Смирнов (ИМХО) Богу вряд ли понравится.

Кстати, несколько месяцев назад я изучала данный мультиблог. Интересно было кое-что. Д. Смирнов имеет нестандартный взгляд на многие вещи. Тем не менее его отношение к крещению за деньги, его воззвание "кирпич в окно сектантам" и одобрение подобных действий выглядит по меньшей мере некрасиво с моей точки зрения. Но Бог ему Судья. Он решит все по справедливости. Пока же мы со своей точки зрения можем оценивать слова и поступки людей. Мы можем ошибаться. Что ж? Подождем Суда.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua