Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Разное

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
17.12.2018 12:13
Если бы лидеры христианства были духовны и зрячи, они бы давным-давно проговорили бы ИСТИНУ всем правителям планеты и всем народам. Особенно на территориях павщего СССР.

Но как все лидеры всех конфессий куплены и проданы, от того люди незрячи и кипят нелепыми страстями. Мне больно знать, что кровные мне славяне крайне тупы. Что украинцы, что русские. Массы наших соплеменников не ищут, а потому  и - не разумеют примитивных истин.

Первое. С 1989-го года в падающий СССР из США понаехали моря профессиональных ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦ.

Второе. По заданию всемирной кабало-иллюминатской НАДгосударственной долларовой мафии, эти профессиональные разорители создали на территориях авшего СССР, особенно в Украине и России, условия оподления всех властей и их оппозиций. Условия для непрестанного мародёрства всех властных структур. Ради разорения наших территорий, ради отравления и закабаления славян, ради развязывания самоистребления славян. 

Третье. Это будничная практика антихристова теневого мироправления последних 100 лет истории мира. Многократно применяемая во ВСЕХ ЗЕМЛЯХ планеты! О чём сатанисты из кабало-иллюминато-кратии сами написали множество свидетельств. И эти их планы НЕ являются тайными и секретными документами. Эти реалии просто напросто замалчиваются всемирными СМИ, принаждежащими именно хозяевам мировых денег.

Четвёртое. Все эти реалии описаны в свидетельствах и документах как в США, так и во всём мире. Не являются секретом или наговором. НО!! Не публикуются ни официальными лицами, ни, ОСОБЕННО ГОРЬКО - религиозниками всех обгаженных конфессий христьянства. Особенно в  территориях распавшегося СССР.

Пятое. Так что - не русские и не украинцы развязали войну. Не Россия или Украина развязали гадства в своих землях. НО! Не жалая каяться и ходя на выборы кабало-олигархо-сатанистов, славяне соделались соучастниками всех злодейств власти. Потому - достойны того, что имеют. А КРОВЬ ВСЕХ СЛЕПЫХ простолюдинов, всех погибающих и разоряемых  славян, более всего на руках церковников всех конфессий, ЗАМАЛЧИВАЮЩИХ суть происходящего! 

Боже, ТЫ видишь истинность слов раба Твоего. ТЫ знаешь, что раб Твой об этих и иных постыдных реалиях зловонного жития в славянстве, НЕ МОЛЧИТ. Но как и положено крещёным христианам - всё и везде проговаривает как есть. Через Йешуа МАШИАХА - аминь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua