Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
30.01.2017 20:40
Луки 12: 32 Не бойся, малое стадо, потому что вашему Отцу было угодно дать вам царство.

Луки 22:29..я заключаю с вами соглашение, как мой Отец заключил соглашение со мной, о царстве, 30 чтобы вы ели и пили за моим столом в моём царстве и сели на престолы…

Иоанна 10:16 У меня есть и другие овцы, не этого загона. Их я тоже должен привести. Они услышат мой голос, и будет одно стадо и один пастух.

1 Коринфянам 11:27 И потому, кто ест хлеб или пьёт чашу Господа недостойным образом, на том будет вина за тело и кровь Господа. 28 Пусть человек, исследовав себя, сначала убедится в том, что он достоин, и тогда пусть ест хлеб и пьёт из чаши.

Проблема не в гигиене, а в незнании, непонимании и нежелании понять - не все имею право пить вино из чаши, которое символизирует пролитую кровь Христа и есть пресный хлеб, символизирующий тело его, а только те кто находится в завете о Царстве.

Вы что входите в число 144 000 которые будут править с Христом на небе в Царстве Иеговы (Откровение 14:1, 4; 7:2–4; 5:9, 10)?

В Библии нет такого понятия как «хлебопреломление» и как «причащение», а есть «Вечеря Господа» или «Вечеря воспоминания о смерти Христа» и этот день отмечается раз в году 14 нисана по лунному календарю. От символов принимают только те, кто имеет небесную надежду, те с кем был заключён завет о Царстве.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Коринфянам 10:12 И потому, кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть.
Второзаконие 30:19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным.
Сообщение отредактировал Assistance - 03.02.2017 11:28

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua