Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
WovanMol
Зарегистрирован: 18.05.2015 Сообщения: 334
18.06.2015 16:36
DimaS
А братья из других общин установили по-другому. 

А мне, простому парню, кому верить?
простите, а вы сколько лет верующий? может, стоит поменьше слушать братьев, а побольше читать библию и именно в ней ответы искать? да еще и не подгонять их под нужный результат.
Денис
Я сам был переводчиком и знаю что это такое переводить. Хочу сказать что если женьщина говорит в собрании церкви Божией то это является ужасной греховной практикой, независимо оть того что она говорит, молитвы Богу или чужие слова.
обалдеть. мужики плюют на слова Христа, и считают это нормальным. да еще и библией прикрываются. а женщины если библию нарушают, мужики их кусают. 
Денис
Вы забыли главную причину запрета. Женщины используються сатаной чтобы проводить свое влияние как это видно на примере Адама и Евы, что и приводит апостол в пример.
чего????? вы считаете, что Бог не говорит через женщин и всегда говорит через мужчин? поздравляю вас. вы не знаете ни библии ни Бога. 
Admin
Если в моем вопросе "кто научил неверно аудиторию" вы отвечаете "проповедник", тогда да, переводчик - не учит.
админ, а можно вопрос? если человек два-три года в церкви, реально знает Христа, разве нужен ему учитель, который ему самые основы принесет? помнишь как Павел писал - должны быть между вами разномыслия, чтобы открылись искусные. если человеку через три года хождения в церковь все еще нужно объяснять элементарные вещи, я поздравляю и пастора и этого человека. человека с тем. что он весело идет в ад, а пастора с тем, что он с радостью отправляет человека в ад. этому человеку спасение нужно, ему не заумь и проповеди нужны, а евангелие и настоящее покаяние, рождение свыше. 

и вот вопрос. если церкви хотя бы пять лет и заезжий проповедник научил не тому, и они все клюнули на сказки, то чьи они? ведь Христос обещал, что никто не похитит Его людей из Его руки. по плодам, как говорится. а вы выясняете, можно ли женщине переводчиком быть... 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua