Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
31.10.2018 18:01
paimeu
Мир вам! Саламалейкум братия!

Как верующий я искал истины, и общения с христианами. В декабре 2013 года гугол первыми выдал форум евангили ру. И посетил его для познания истины христовой. Общаясь тогда с различными христианами и не христианами я утвердился в православии.

На 2018 год этот форум буквально оккупировали лжехристиане, с русофобской, анти православной и женоневиснеческой позицей. Поэтому  я хотел бы предупредить ищущих истину от общения на таких форумах.

1 что нужно заметить. Мироправители тьмы форума сего модерируют его привратно и не праведно. Чем навлекают на себя гнев пользователей и Божий, стоящий над всеми кто имеет власть, в том числе на форумах.

Они не банят тех кто оскорбляет или русофобствует, оскарбляет женщин. Но наоборот активно банят тех кто высказывает против тролей русофобов. 

2 на форуме активно действуют провокаторы и троли. Которые имеют связи с модераторами форума, и активно влияют на них. Поэтому на честных людей оказывается давление. Они хуже фарисеев, у тех была некоторая совесть. У этих же она отсутствует полностью.

Вуалекем ассалям!

Лучше быть боящимся Бога правоверным мусульманином,чем поклоняющимся идолам в бессмысленных обрядах и правилах суперправославным! К тому же агрессивным и непримиримым...

 ...истинно познаю, что Бог нелицеприятен,

 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.

 Он послал сынам Израилевым слово, благовествуя мир чрез Иисуса Христа;

 СЕЙ ЕСТЬ ГОСПОДЬ ВСЕХ.

(Деян.10:34-36)
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua