Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
31.10.2018 17:15
paimeu
Я очень долго и в великой скорби и усилии искал истину. Не только в христианстве но в других верах и вообще безвери. Могу заметить только в праворном христианстве обнаружил силу благодати. Сделаю видео если будет интересно.
Шалом.
Бабушка меня тайком от отца-коммуниста крестила в православии. Мне тогда было около 4 лет. Но я рос атеистом-насмешником...
БОГ же, АВТОР СОВЕСТИ, ОН призвал меня, когда было мне - 34.

И врагами веры стали по началу именно православные.

Наберите в гугле два слова - "ЗИГУРА СКУЛЬПТУРА". И попадёте на десятки сайтов моей семьи. Являюсь старшим в династии элитных скульпторов Киева и Украины.

Как скульптор-литейщик много лет трудился на сильных мира сего. В том числе и на священников Киева и Украины. Делал им обклады икон, распятия, прибамбасы для иконостасов; лил колокола и всякие блестящие скульптурные цацки-пецки...

Пока не стал читать БИБЛИЮ и не понял, что священники православия меня, невежду в вопросах духовности,  втянули в страшнейший грех - на подвиге Сына Божьего зарабатывать лукавые доходы, обустраивать капища для оболанивания и обирания моих слепых православнутых земляков...

С 1990-го года служу БОГУ во внеконфессиональных домашних церквях и ОБЩИНАХ. 
Таких, скажем, как эта - 

https://www.youtube.com/watch?v=vlh78BT9QdA

Как вам ГУТТЕРИТЫ?
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua