Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
31.10.2018 7:53
Шалом!
Если бы вы истину искали, не остановились бы на православии.
По теме:

Евангелие-ру - очень неплохой форум. Но как и все все форумы, созданные "официальными христианами" и этот форум нечист. Предвзяты модераторы.

Самыми злобными троллями на всех форумах являются иудаисты. Засилье именно этих дяденек и тётенек чрезвычайно оскверняет всякое общение о БОГЕ.
На Евангелие-ру общался лет 12. А года три назад меня там забанили навечно. За то, что разоблачал зависимость всех видов "христианств" от иудаистов-кабалистов (антихристов) и от денег.

Ев-ру, как понимаю, содержится ХАРИЗМАТИКАМИ, рабами нео-протестантизма, "благословляющими" СШАвную политику и бизнесы западного мира. Сама харизматия - последняя форма официального мракобесия в многоликом протестантизме.
Создана эта конфессия иезуитами-иллюминатами. Создана в поддержку папству для ОБЪЕДИНЕНИЯ протестантизма и  ВСЕХ вообще РЕЛИГИЙ под кабалистов. Лидеры харизматии трудятся для "благословения" НМП, для создания единой мирвой религии. Опоры грядущего антихриста. С главнейшим культом в МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ, в так званом "третьем храме".
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua