Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Жизнь Церкви

Автор
Тема:
Anatoly.
Зарегистрирован: 29.07.2011 Откуда: Россия Сообщения: 186
30.01.2012 12:20
Добрый день Максим.
Я понял, что в вашем городе образовалось несколько небольших общин вместо одной большой, и каждая община самостоятельная. Не смотря на это раз в неделю лидеры общин собираются для решения различных вопросов, и раз в месяц все христиане собираются вместе на воскресное богослужение.
У меня есть множество вопросов, но лучше если я их разобью на темы и напишу только интересующие меня темы, а ответы по темам будут по возможности полными.
1. насчет детских классов
2. единая или нет церковная бухгалтерия и оказывается ли материальная помощь учителям, проповедникам?
3. взаимоотношения, взаимосвязи и взаимопомощь между христианами из разных общин
4. занимаются ли общины самостоятельно или совместно благотворительностью? Как это происходит
5. о том, как распространяется Благая весть и как приглашаются в церкви новые люди?
6. Как ваши христиане сами считают: являются ли они членами одной церкви (общины, разделенной на группы) или членами обособленных общин?   Какая разница в росте до разделения на общины и после?
6. Как вы планируете: будет ли в каждой общине по одному лидеру (старейшине) или по несколько.
7. Если в общине нет старейшин, то привлекаются ли к руководству новообращенные (не зрелые) братья?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua