Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Христианство и христиане

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
19.05.2018 19:30
Путник
Так вы и не христиане? Любопытно ничего подобного раньше не встречал. то то чувствую какая то каша думал из протестантов типа еговистов. Кто же вы на самом деле?

Я писатель. Была Православной, ничего там не могла понять... Стремление знать больше побудило меня взыскать Господа Бога... Св. Иеговы были первыми моими наставниками. Разочаровалась и крестится отказалась...Уверовала по настоящему в 58 лет. Сейчас мне 82ой. Научилась писать в 67 лет. Почти молограмотная. Вот мои книги. №1 Я - Господь, Бог твой. №2 -Ходите при Свете, - № -3 - Господь - Оправдание наше. 4 - Не иссякли реки Воды Живой. №5 -Начертание. 6 - Истина и Правда. №7 – ГОГ- война на горах Израилевых. № 8 - Кто не несёт Креста. 9 - Христос это Призвание. 10 - Стихи№11 - Правда Твоя – Правда вечная. 12 – Израиль. №13 – Един Законодатель. 14 – Кто может пребывать в Доме Господнем. 15.По Вере да будет 16 -  Суд для Мира №17 - Истреблён будет народ Мой. №18 Беседа с Грешником (ПРАВОСЛАВНЫМ). №19 Для мудрых и разумных. №20 Многократно – многообразно №21 Вера без закона – беззаконная вера №22 Книга третья №23 Коротко о главном. №24 Мы вступили в гнев Его.№25 Творю всё новое.      №26 Ныне Суд миру сему. №27 Сорок вопросов к водному крещению.. №28.  Тайна беззакония. №29 Царство Небесное. №30 Возвратитесь, Дети отступники! №31 - Современное Христианство.  №32 Вера и Дела. № 33 -  Где Истина? 34 -  Христиане нашего времени… №35 -  Спасение во Христе. 36 – Что есть Истина? № 37 – Слово – Светильник Господень 38 - Беседы на Форумах… №39 Христианское беззаконие  –  40 -  Слово – Заповедь.     – 41 - СЛОВО МОЁ - №42 -  НИЧТО НЕ ЗАБЫТО 
Готовлю ещё две.     


     

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua